На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Сосновый аромат баня

реклама
Застройщик
Дом-центр клееный брус СП
Тип постройки
Баня
Общая площадь дома (м²)
95.5
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
6.5 х 1.4 x 5
Площадь застройки (м²)
87.1
Технология
Брус клееный
Фундамент
Лента
Внутренняя отделка
клееный брус масло
Внешний материал (обшивка)
клееный брус
Срок строительства
60
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
есть
Кол-во жилых комнат
4
Кол-во санузлов
1
Кол-во иных помещений
5
Нравится проект? Поделись!
Довольно внушительная баня из клееного бруса, созданная для ценителей просторных помещений. «Сосновый Аромат» - это не простая баня, а основательное двухэтажное строение с террасой и двумя спальнями.

Терраса – несомненное украшение фасада и просторная площадка для творчества: такая терраса не должна пустовать, ее можно и нужно благоустроить. Поскольку в бане нет гостиной – она заменит ее на все 100! И пусть это будет небольшая площадка на воздухе, но зато – крытая, которой не страшны осадки.

Первый этаж имеет следующую планировку. Под непосредственно банные помещения выделено правое крыло этажа. Здесь располагаются парная и душевая. За ними пристроена котельная.

Центральная часть первого этажа отдана под обязательную комнату отдыха – очень просторную по меркам бань. Возле нее находятся тамбур и кладовая.

На втором этаже мы видим две спальни – дополнительные комфортные помещения для отдыха. Прямо между ними предусмотрен небольшой холл, выходящий на лестницу. Планировка второго этажа больше характерна для домов из бруса, а наличие спален дает возможность остаться на ночлег.


Другие проекты Дом-центр клееный брус СП

Сортировать по: стоимости общей площади