На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Софрино

реклама
Застройщик
Дом-центр клееный брус СП
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
252
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
12.22 х 13.6 x 6
Площадь застройки (м²)
166.33
Технология
Брус клееный
Фундамент
Плита
Внутренняя отделка
красшеный клееный брус
Внешний материал (обшивка)
клееный брус
Срок строительства
80
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
есть
Кол-во жилых комнат
8
Кол-во санузлов
3
Кол-во иных помещений
4
Нравится проект? Поделись!
построенный в классическом стиле «Софрино» подкупает не богатством архитектурных излишеств, а продуманностью, с которой архитекторы компании Дом-центр подошли к созданию этого дома. Еще бы: именно таким и должен быть дом, собранный из клееного бруса: логичное завершение каждой детали, четкость и симметрия.

Продуманность линий и цветовой гаммы делает «Софрино» привлекательным, но не «кричащим». Сразу видно, что этот дом для достаточно консервативной семьи, в которой ценят гармонию формы и классического стиля.

Первый этаж состоит из просторной гостиной и небольших, но полезных помещений: есть котельная и кладовая, санузел и гардероб. Естественно, присутствует кухня и столовая; они составляют единое пространство, лишенное ненужных дверей и перегородок. Есть и дополнительная комната, которую можно использовать по своему усмотрению.

Терраса в «Софрино» не слишком большая, но протяженная: она составляет почти 14 метров в длину – и проходит вдоль стены, где расположен «второй свет». При этом он спроектирован таким образом, что большие окна чуть выдаются вперед, напоминая по форме эркер. Внешний вид дома при этом только выигрывает – выпуклая площадь остекления придает ему некий колорит. Вместе с тем, не нарушается заданная строгость и классический внешний облик всего дома.

На мансардном этаже «Софрино» расположились три уютные спальни, выходящие в холл. Тут же разместился и небольшая гардеробная. Завершает планировку мансардного этажа две ванные комнаты, одна из которых явно создана для любителей принимать водные процедуры с размахом: ее площадь составляет почти 10 м2!


Другие проекты Дом-центр клееный брус СП

Сортировать по: стоимости общей площади