На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Морозово

реклама
Застройщик
Дом-центр клееный брус СП
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
207.32
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
14 х 10 x 5.6
Площадь застройки (м²)
142.8
Технология
Брус клееный
Фундамент
Лента
Внутренняя отделка
красшеный клееный брус
Внешний материал (обшивка)
клееный брус
Срок строительства
65
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
6
Кол-во санузлов
2
Кол-во иных помещений
3
Нравится проект? Поделись!
Дом из клееного бруса с верандой, вторым светом и четырьмя спальными комнатами. Прекрасный проект для семьи, которой нужен основательный и уютный загородный особняк.

В доме нет огромных помещений – но все продумано и обосновано. Для количества комнат и их размеров найдена так называемая золотая середина. Это можно увидеть на примере веранды, холла, спальни, кухни и санузла первого этажа – их расположение и площадь стоит признать оптимальными. А вот гостиная и столовая сделаны более просторными – и это также подсказано здравым смыслом. Ведь в этих помещениях всегда много людей – особенно, когда приходят гости.

При входе в дом находится тепловой тамбур, защищающий от холодов и проникновения нежелательных запахов. По соседству с ним расположено техническое помещение – котельная.

На втором этаже спроектированы три спальни средних размеров. В центре этажа мы видим уютный небольшой холл. Между спальными комнатами есть санузел.

Чтобы дом казался светлее и просторней, архитекторы предусмотрели традиционный, но такой необходимый в двухэтажных строениях, второй свет. А инженеры компании «Дом-центр» запланировали установку встроенного пылесоса Beam Electrolux, благодаря которому такой дом всегда будет чистым и комфортным.


Другие проекты Дом-центр клееный брус СП

Сортировать по: стоимости общей площади