На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Классик

реклама
Проект Классик компании ФОРСИП фото 1 - izzba.ru
Проект Классик компании ФОРСИП фото 2 Проект Классик компании ФОРСИП фото 2
Проект Классик компании ФОРСИП фото 3 Проект Классик компании ФОРСИП фото 3
Цена строительства:
3 092 000 руб.
Застройщик
ФОРСИП
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
200
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
9.5 х 11.5
Площадь застройки (м²)
200
Технология
СИП-панели
Фундамент
Лента
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
ПВХ Сайдинг/вагонка/декоративная штукатурка и другие материалы по желанию заказчика
Срок строительства
60
Этажность
не указано
Гараж
есть
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
4
Кол-во санузлов
1
Кол-во иных помещений
7
Нравится проект? Поделись!
Общая площадь: 200м.кв. м²
Полезная: 160,7 м.кв. м²

Параметры:
крыша — мансардная
количество этажей — 2
Данный проект каркасного дома с гаражом отличается свободной планировкой и создан в студийном стиле. Второй этаж занимают спальни и санузел. Интересным является зонирование с помощью разноуровневых пространств. С промежуточного марша лестницы Вы попадаете в помещение, которое можно определить как кабинет, библиотеку или игровую. Непременный атрибут современного дома - наличие встроенного гаража с входом сразу в дом, делает этот проект еще более привлекательным для постоянного проживания.
Вы планируете иметь дом за городом? Хотите построить дом, куда легко поместится все Ваше имущество, где можно будет в хороших условиях содержать машину и, возможно, даже устроить мини-мастерскую? Тогда Вашим выбором станет наш проект каркасного дома с гаражом. Сюда уместятся все полезные и не только вещи, а, главное, Ваш автомобиль останется в целости и сохранности при любой погоде.
Компания ФОРСИП также готова предложить Вам различные проекты каркасных домов с гаражом как по типовому, так и по индивидуальному эскизу. Мы учтем все Ваши требования и пожелания и построим гараж нужного Вам размера и формы. При этом мы гарантируем, что он будет смотреться с Вашим домом как единое целое, ведь наши инженеры знают, что такое красивый и практичный дом.


Другие проекты ФОРСИП

Сортировать по: стоимости общей площади