На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Европа 162

реклама
Проект Европа 162 компании ФОРСИП фото 1 - izzba.ru
Проект Европа 162 компании ФОРСИП фото 2
Проект Европа 162 компании ФОРСИП фото 3 Проект Европа 162 компании ФОРСИП фото 3
Цена строительства:
2 187 000 руб.
Застройщик
ФОРСИП
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
162
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
8 х 10 x 6.5
Площадь застройки (м²)
не указано
Технология
Несъёмная опалубка
Фундамент
Лента
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
Декоративная штукатурка
Срок строительства
75
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
есть
Кол-во жилых комнат
4
Кол-во санузлов
2
Кол-во иных помещений
5
Нравится проект? Поделись!
Основные качества данного проекта каркасного дома 8х8 - удачное сочетание стильной архитектуры и продуманной планировки. Внешний вид коттеджа настолько универсален, что с легкостью впишется в любой окружающий его ландшафт. Все жилые помещения дома имеют прекрасное освещение и очень удобны для проживания. Пространство первого этажа, несмотря на относительно небольшие размеры, удачно спланировано с функциональной точки зрения. В нем разместились гостиная, кухня-столовая, санузел, холл и даже кабинет. Перетекание друг в друга пространств гостиной и кухни-столовой создает ощущение простора и открывает дополнительные возможности для интересных интерьерных решений. На втором этаже расположены четыре вполне просторные и светлые спальные комнаты и ванная.


Другие проекты ФОРСИП

Сортировать по: стоимости общей площади