На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

баня Финская-72

реклама
Проект баня Финская-72 компании Могута фото 1 - izzba.ru
Проект баня Финская-72 компании Могута фото 2
Проект баня Финская-72 компании Могута фото 3
Цена строительства:
2 750 000 руб.
Застройщик
Могута
Тип постройки
Баня
Общая площадь дома (м²)
72
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
11.5 х 7.8 x 3.2
Площадь застройки (м²)
120
Технология
Брус клееный
Фундамент
Лента
Внутренняя отделка
покраска
Внешний материал (обшивка)
покраска
Срок строительства
30
Этажность
1
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
2
Кол-во санузлов
1
Кол-во иных помещений
2
Нравится проект? Поделись!
Баня с финской сауной. Проект бани Финская-72
Баня площадью 72 кв. метров обладает большой сауной, закрытой верандой, зоной спа и большой террасой почти в половину площади этого строения. Также в проекте бани Финская-72 из клееного бруса имеется комната отдыха и тамбур.
Такой проект финской бани создали наши архитекторы компании Могута в 2016 году. По проекту видно сразу, что баня рассчитана на большое количество гостей, долгие посиделки и теплую атмосферу в прямом и переносном смыслах на все выходные. Особенностью проекта является отдельная комната для спа-процедур, в которой можно установить массажный стол. Закрытая веранда может использоваться в качестве раздевалки.
В качестве парного помещения предлагается именно финская сауна с сухим паром. Отсюда и название бани – Финская-72. Также «финскую» атмосферу задает и сам материал стен бани – клееный брус. Его сечение здесь 160 на 185 мм. Такая толщина стен бани оправдана небольшими затратами на стеновой материал клееный брус и достаточно хорошей теплоизоляцией. Конечно, стены толщиной 160 мм из клееного бруса в финской сауне необходимо дополнительно утеплять изнутри, а также обшивать отделочными материалами из лиственных пород. Обычно для финской сауны или русской бани используют отделку из липы или осины. Баня по проекту Финская-72 отличный вариант для проведения долгих выходных в большой компании на загородном участке или на территории в частном доме.
Фирма Могута https://могута.рф недорого выполнит строительство финской бани из клееного и профилированного бруса и составит для Вас проект бани из клееного бруса под ключ. Договор и смета на строительство финской бани под ключ предусматривает поэтапную оплату. Возможна рассрочка оплаты на время строительства финской бани. Гарантия на строительство бани с финской сауной до 5 лет! Также проекты финских бань из клееного бруса можно увидеть на других страницах нашего сайта.
#деревянныедомаМогута – баня с финской сауной!
Общая площадь: 71,9 м2
Комната отдыха – 12,7
душевая – 5,1
терраса – 31,1
веранда-7,6
сауна -5,6
спа-зона – 7,2
тамбур - 2,6
Цена в клееном брусе толщиной 160 мм – от 2 750 000 руб
Цена в профилированном брусе 190 мм – от 2 400 000 руб
Цена в оцилиндрованном бревне 220 мм – от 2 450 000 руб
Цена в каркасном исполнении – от 2 100000 руб

Подробная информация, цены и планировки на сайте: https://могута.рф/proekty/bannye-doma-i-bani/finskaya-72
+7 910 790 21 51


Видео о проекте "баня Финская-72" компании Могута

Другие проекты Могута

Сортировать по: стоимости общей площади