На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

баня Здравица-116

реклама
Проект баня Здравица-116 компании Могута фото 1 - izzba.ru
Проект баня Здравица-116 компании Могута фото 2 Проект баня Здравица-116 компании Могута фото 2
Проект баня Здравица-116 компании Могута фото 3 Проект баня Здравица-116 компании Могута фото 3
Цена строительства:
4 650 000 руб.
Застройщик
Могута
Тип постройки
Баня
Общая площадь дома (м²)
116
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
7.8 х 10.5
Площадь застройки (м²)
90
Технология
Брус клееный
Фундамент
Свайно-Ростверковый
Внутренняя отделка
покраска
Внешний материал (обшивка)
покраска
Срок строительства
30
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
2
Кол-во санузлов
1
Кол-во иных помещений
2
Нравится проект? Поделись!
Двухэтажная баня из клееного бруса Здравица-116

Двухэтажную баню из клееного бруса наша компания Могута https://могута.рф построила в Московской области еще в 2019 году. Прототипом этой бани стал проект дугой двухэтажной бани, также разработанный нашей компанией #деревянныедомаМогута Здравица-123 https://могута.рф/proekty/bannye-doma-i-bani/zdravitsa Правда, тот проект предусматривал строительство двухэтажной бани в оцилиндрованном бревне.
Конечно, кроме изменения материала стен на клееный брус, были еще и другие корректировки по планировкам бани, высотным отметкам, площадям и составу помещений. В целом, это совсем другой проект двухэтажной бани, выполненной в клееном брусе, но сохранивший черты первоначального архитектурного объема.
Построена эта двухэтажная баня из клееного бруса в Московской области в КП Сосновый Берег-2. На этом участке мы уже год назад построили дом из клееного бруса под названием Чехов-196 https://могута.рф/proekty/doma-ploshchadyu-150-250-kv-m/chekhov-196 Подробнее о строительстве этого дома можно увидеть на страницах нашего сайта: https://могута.рф/foto/stroitelstvo-kottedga-iz-kleenogo-brusa-v-chehovskom-raione , а также на нашем канале в Ютуб: https://youtu.be/fOD3eeQfcwE Этот дом мы построили под ключ, Качество нашей работы вполне устроило заказчика, он также решил заказать проект и строительство двухэтажной бани из клееного бруса. Эта баня и получила название Здравица-116.
Кстати, кадры строительства этой двухэтажной бани можно увидеть вот здесь: https://могута.рф/foto/banya-iz-kleenogo-brusa-v-moskve , а видеокадры моментов сборки этой бани из клееного бруса смотрите на нашем канале в Ютуб: https://youtu.be/ei1i3Hw7Cpo
На наш взгляд, наш проект от фирмы #деревянныедомаМогута получился очень интересным, а готовая баня в два этажа выглядит просто потрясающе.
Итак, рассмотрим проект нашей двухэтажной бани из клееного бруса более детально.
Вход на первый этаж осуществляется через террасу с настилом из палубной доски. Материал – лиственница. На террасе расположена зона барбекю под отдельным навесом, а также небольшой бассейн. Из тамбура через одну дверь мы попадаем в просторный санузел, а через другую в комнату отдыха. Из комнаты отдыха можно пройти в душевую комнату и дальше в парную. Печь в парной расположена так, что топится и парилка, и помещение комнаты отдыха. По лестнице можно подняться на второй этаж, где расположена бильярдная комната.
В нашей двухэтажной бане от фирмы Могута https://могута.рф очень много света, большие окна и интересная конструкция крыши. В качестве опоры стропильных ног установлена мощная клееная коньковая балка, установленная по диагонали комнаты на втором этаже бани. Такая форма крыши придает интересный внешний вид нашей бани, а использование клееного бруса и клееных балок позволяет воплотить такую задумку в реальность.
#деревянныедомаМогута – двухэтажная баня из клееного бруса!

Общая площадь 116,0 м2
1 этаж:
Терраса – 30,01
Тамбур – 4,31
С/у – 4,86
Комната отдыха – 25,83
Душевая – 6,18
Парная – 7,5

2 этаж:

Бильярдная – 37,37

Подробнее о цене и сроках строительства можно узнать на нашем сайте: https://могута.рф/proekty/bannye-doma-i-bani/zdravitsa-116

Будем рады Вашему мнению о проекте
+7 910 790 21 51

Цена в клееном брусе толщиной 200 мм – от 5 070 000 руб
Цена в клееном брусе толщиной 160 мм – от 4 650 000 руб
Цена в профилированном брусе толщиной 190 мм – от 4 350 000 руб
В стоимость входит:
-ленточный фундамент на сваях
-стены из бруса
-черновые полы
-крыша из гибкой черепицы под ключ: стропила и обрешетки, паро-гидроизоляция, утепление 200 мм, водостоки и карнизы
+7 910 790 21 51


Видео о проекте "баня Здравица-116" компании Могута

Другие проекты Могута

Сортировать по: стоимости общей площади