На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Проект беседки Ласточка

реклама
Проект Проект беседки Ласточка компании РусЛидерСтой фото 1 - izzba.ru
Проект Проект беседки Ласточка компании РусЛидерСтой фото 2 Проект Проект беседки Ласточка компании РусЛидерСтой фото 2 Проект Проект беседки Ласточка компании РусЛидерСтой фото 2 Проект Проект беседки Ласточка компании РусЛидерСтой фото 2
Проект Проект беседки Ласточка компании РусЛидерСтой фото 3
Цена строительства:
1 100 000 руб.
Застройщик
РусЛидерСтой
Тип постройки
Беседка
Общая площадь дома (м²)
35.61
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
7.16 х 7.16 x 2.93
Площадь застройки (м²)
35.61
Технология
Кирпич
Фундамент
Свайно-Ростверковый
Внутренняя отделка
Облицовочный кирпич
Внешний материал (обшивка)
Облицовочный кирпич
Срок строительства
40
Этажность
не указано
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Просторная пятиугольная беседка "Ласточка" станет прекрасным местом для проведения различных мероприятий в любое время года. Размеры постройки позволяют собрать большое количество родных и друзей, чтобы повеселиться в шумной компании или провести время за душевной беседой.

Расположенные по стенам мебельные предметы в виде мягких удобных диванчиков и кресел с небольшим столиком в центре, станут гостевой зоной, в которой легко смогут расположиться до 10-ти человек. Тогда как барная стойка с высокими стульями и шикарная печь станут территорией приготовления пищи и напитков.

Компактная площадь беседки и ее продуманный функционал позволяют использовать постройку для самых разных целей. Здесь достаточно просторно, чтобы собрать друзей и родственников для празднования какого-либо торжества. Высокие потолки беседки дают возможность повесить диско-шар, гирлянды и устроить шумную дискотеку.

За барной стойкой будет удобно готовить изысканные напитки, а в печи вкуснейшие закуски в виде шашлыков или овощей барбекю. В зимний период в беседке можно установить пышную елку, разжечь печку, пригласить друзей и устроить яркую новогоднюю вечеринку с горячими закусками и светомузыкой.

Если же планируется провести семейный вечер, то можно смело приглашать дорогих родственников с детишками и устроить им увлекательный мастер-класс по приготовлению вкусной домашней пиццы в печи, которую потом будет приятно поедать на свежем воздухе в уютной семейной атмосфере.

Внешний вид беседки изысканный и привлекательный. Необычная форма ската крыши придает постройке уникальную геометрию. Благодаря пятиугольной форме, пространства внутри беседки очень много, а высота позволяет украшать постройку самыми различными приспособлениями, не чувствуя при этом стеснения и давления сверху.


Другие проекты РусЛидерСтой

Сортировать по: стоимости общей площади