На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Дом из бруса Комитет

реклама
Застройщик
Чухломская усадьба
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
113
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
6 х 9 x 3
Площадь застройки (м²)
113
Технология
Брус
Фундамент
Винтовые сваи
Внутренняя отделка
брус
Внешний материал (обшивка)
брус
Срок строительства
10
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
3
Кол-во санузлов
1
Кол-во иных помещений
2
Нравится проект? Поделись!
Дом из бруса 6х9 с большой террасой двухэтажный, второй этаж мансардный. Высота наружных стен первого этажа 3м, второго мансардного от 2.5м. Способ рубки углов "в теплый угол". Строится брусовой дом под усадку.

Терраса находится на первом этаже перед входом в дом. На первом этаже также запланирован просторный холл, который может служить в качестве гостиной, а также кухня, спальня и помещение для санузла. Подъем на второй этаж из холла, в холл второго этажа. На втором этаже запланированы две спальни, одна из которых очень просторная и выходит окнами на фасад, расположена над террасой. Дом из бруса 6х9 пригоден для постоянного проживания при условии установки необходимого отопительного оборудования.


Видео о проекте "Дом из бруса Комитет" компании Чухломская усадьба

Другие проекты Чухломская усадьба

Сортировать по: стоимости общей площади