На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

баня из бруса Ключ-44

реклама
Проект баня из бруса Ключ-44 компании Могута фото 1 - izzba.ru
Проект баня из бруса Ключ-44 компании Могута фото 2
Проект баня из бруса Ключ-44 компании Могута фото 3
Цена строительства:
1 350 000 руб.
Застройщик
Могута
Тип постройки
Баня
Общая площадь дома (м²)
44
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
6.2 х 8
Площадь застройки (м²)
48
Технология
Брус клееный
Фундамент
Лента
Внутренняя отделка
покраска
Внешний материал (обшивка)
покраска
Срок строительства
15
Этажность
1
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
1
Кол-во санузлов
1
Кол-во иных помещений
2
Нравится проект? Поделись!
Баня из клееного бруса Ключ -44 в Московской области
Баню из клееного бруса Ключ -44 предлагает компания по строительству деревянных домов и бань Могута https://могута.рф В основе проекта заложен сруб размером 6х6 с выносом под веранду 2 метра. План бани Ключ -44 вместил в себя комнату отдыха, сауну, душевую, тамбур, с/у и террасу. Наша фирма предлагает строительство этой бани из клееного бруса под ключ в Московской области.
Проект бани выглядит современно, сруб выполнен из клееного бруса, в качестве покрытия кровли заложена металлочерепица. Сроки сборки сруба около 3 дней. Сроки строительства этой бани из клееного бруса под ключ от компании Могута https://могута.рф в Московской области составят около 2 месяцев. Несмотря на достаточно большую площадь, строительство такой бани обойдется совсем недорого: цена сруба бани Ключ -44 из профилированного бруса от фирмы Могута составит 420 000 рублей, а из клееного 580 000 рублей.
Фирма #деревянныедомаМогута https://могута.рф недорого выполнит строительство бани под ключ и строительство домов из клееного и профилированного бруса в Московской или других областях. Договор и смета на строительство бани под ключ предусматривает поэтапную оплату. Возможна рассрочка оплаты на время строительства бани из бруса под ключ. Строительство с гарантией. Подробнее о нашей компании можно узнать на канале в Ютуб: https://www.youtube.com/@mogutadoma
Компания Могута из Нижнего Новгорода строит бани из клееного бруса под ключ в Московской области с различными вариантами оплаты и этапов работ: можно сначала залить фундамент и поставить сруб с крышей под усадку, а отделку под ключ выполнить на следующий год. Также возможно сразу недорого выполнить полный комплекс работ по строительству и отделке бани под ключ.
#деревянныедомаМогута – баня из клееного бруса под ключ!
Общая площадь: 43,6 м2
Комната отдыха – 19,6
с\у – 2,1
душевая – 3,5
терраса – 10,0
сауна -6,8
тамбур - 1,6

Цена в клееном брусе толщиной 160 мм – от 1 350 000 руб
Цена в профилированном брусе 190 мм – от 1 170 000 руб

+7 910 790 21 51


Видео о проекте "баня из бруса Ключ-44" компании Могута

Другие проекты Могута

Сортировать по: стоимости общей площади