На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

ВЕТЛУГА 2 (КИРПИЧ)

реклама
Проект ВЕТЛУГА 2 (КИРПИЧ) компании Зодчий фото 1 - izzba.ru
Цена строительства:
5 328 860 руб.
Застройщик
Зодчий
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
207.27
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
15.7 х 12.45
Площадь застройки (м²)
154.3
Технология
Кирпич
Фундамент
Плита
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
65
Этажность
2
Гараж
есть
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
«Ветлуга 2 КИРПИЧ» воплощает собой разумную и спокойную красоту. Внешняя сдержанность сочетается с внутренней вариативностью. И на первом, и на втором этаже использована студийная планировка. Благодаря ей, и кухня-столовая, и гостиная, плавно переходящая в каминный зал, выглядят особенно эффектно. Высокие потолки второго этажа дают хозяевам коттеджа больше возможностей интересно оформить интерьер, например, установить книжные стеллажи и создать семейную библиотеку. Просторный холл (более 20 м2) можно превратить в зимний сад. В базовом варианте кроме гостиной и каминного зала предусмотрено 3 комнаты. Если же Ваша «Ветлуга» предназначена сразу для нескольких поколений или в доме будут периодически отдыхать несколько семей, то чёткое зонирование позволяет легко получить дополнительные комнаты. Их количество можно увеличить до пяти. Два санузла и подсобные помещения делают коттедж ещё более комфортным и функциональным. Доступен вариант «Ветлуги» с гаражом и без гаража.


Другие проекты Зодчий

Сортировать по: стоимости общей площади