На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

ДК65 17.1×13 «Талдом»

реклама
Проект ДК65 17.1×13 «Талдом» компании Три Строителя фото 1 - izzba.ru
Проект ДК65 17.1×13 «Талдом» компании Три Строителя фото 2 Проект ДК65 17.1×13 «Талдом» компании Три Строителя фото 2
Проект ДК65 17.1×13 «Талдом» компании Три Строителя фото 3 Проект ДК65 17.1×13 «Талдом» компании Три Строителя фото 3
Цена строительства:
2 120 305 руб.
Застройщик
Три Строителя
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
205
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
17.1 х 13
Площадь застройки (м²)
222.3
Технология
Каркасно-щитовой
Фундамент
Другое
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
30
Этажность
2
Гараж
есть
Балкон
есть
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Роскошный особняк создает впечатление солидности, основательности, подчеркивая высокий вкус и статус хозяев. В этом проекте, помимо оригинальных архитектурных приемов, предусмотрено все, что только может понадобиться для комфортного проживания на лоне природы. К функциональным элементам относится вместительный закрытый гараж, а рядом с ним — индивидуальная котельная. Дизайн дома оформляют красивые эркеры, которые зрительно увеличивают объемность форм и внутреннее пространство помещений. Эффектно смотрятся деревянные балконы и 2 роскошных крыльца, одно из которых простирается на все ширину дома, а другое крыльцо находится в противоположной стороне. На первый этаж можно войти через двойные двери в прихожую, а затем в холл. Все комнаты – оригинальной площади – кухня, спальня, кабинет и гостиная с эркером, в которой есть выход на просторное крыльцо. Второй этаж – настоящее райское место для отдыха. Из холла выходят 3 спальни, гостевая и ванная комната. Наверху также есть 3 балкона и кладовая.


Другие проекты Три Строителя

Сортировать по: стоимости общей площади