На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Загородный дом

реклама
Проект Загородный дом компании СтройДом фото 1 - izzba.ru
Проект Загородный дом компании СтройДом фото 2 Проект Загородный дом компании СтройДом фото 2 Проект Загородный дом компании СтройДом фото 2 Проект Загородный дом компании СтройДом фото 2
Цена строительства:
1 391 000 руб.
Застройщик
СтройДом
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
182
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
10000 х 14450
Площадь застройки (м²)
не указано
Технология
Каркас
Фундамент
Плита
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
3
Этажность
не указано
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Компания «СтройДом» уже более 5 лет осуществляет строительство загородных домов из легкого, но прочного материала - полистиролбетона.  Каркас дома за 3 дня.  Тёплые бетонные стены.  

Возможная опция - сотрудничество на бартерной основе, когда компания помогает клиентам быстро реализовать ненужную недвижимость или автомобили.  Полученные денежные средства идут в зачёт суммы за новый дом. 

Свяжитесь с нами, Ваш новый дом уже ждёт Вас.


Другие проекты СтройДом

Сортировать по: стоимости общей площади