На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

ОЛИМП-3 К 8.0 x 8.0

реклама
Проект ОЛИМП-3 К 8.0 x 8.0 компании Зодчий фото 1 - izzba.ru
Проект ОЛИМП-3 К 8.0 x 8.0 компании Зодчий фото 2 Проект ОЛИМП-3 К 8.0 x 8.0 компании Зодчий фото 2
Проект ОЛИМП-3 К 8.0 x 8.0 компании Зодчий фото 3 Проект ОЛИМП-3 К 8.0 x 8.0 компании Зодчий фото 3
Цена строительства:
1 179 800 руб.
Застройщик
Зодчий
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
114.81
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
8 х 8
Площадь застройки (м²)
67.6
Технология
Каркас
Фундамент
Лента
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
30
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
4
Кол-во санузлов
2
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
При своих компактных размерах дом Олимп-3 располагает внушительным набором помещений, что обеспечит максимально комфортные условия для жизни каждого члена большой семьи. Во всех новых проектах серии «Олимп» предусмотрена просторная общественная зона, связанная студийной планировкой, что очень удобно для проведения досуга в кругу семьи и приема гостей. В то же время на первом этаже есть изолированная комната, которая может служить спальней для пожилых людей, гостевой комнатой или кабинетом. Во всех домах удобные двухмаршевые лестницы. На обоих этажах расположены просторные санузлы.

Модель «Олимп 3» помимо достоинств, свойственных всем домам серии, имеет еще одну особенность. Одна из спален оснащена просторной гардеробной. Кроме того, в проекте «Олимп 3» предусмотрена техническая возможность обустройства дополнительного санузла, примыкающего к спальне. Таким образом, хозяева дома при желании могут обустроить себе спальню со всеми удобствами - обособленным санузлом и гардеробной.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общая площадь:114,81 м2
Площадь застройки:67,60 м2
Размеры:8.0 x 8.0 м
Срок строительства:20-30 дней


Другие проекты Зодчий

Сортировать по: стоимости общей площади