На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Баня БК-150 3х4

реклама
Проект Баня БК-150 3х4 компании Терем фото 1 - izzba.ru
Проект Баня БК-150 3х4 компании Терем фото 3
Цена строительства:
310 000 руб.
Застройщик
Терем
Тип постройки
Баня
Общая площадь дома (м²)
9.73
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
3 х 4
Площадь застройки (м²)
12.71
Технология
Брус клееный
Фундамент
Столбчатый
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
7
Этажность
1
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Небольшая и уютная баня для семьи и друзей. Просторная парная сделана с учетом всех требований пожарной безопасности. В бане есть комната отдыха и душевая. Дополнительно можно установить печь с дымоходом и противопожарными экранами. Компания «Теремъ» устанавливает печь-каменку. Камни в подарок!

Фундамент

Столбчатый из бетонных блоков 30х30х20 см и 30х20х20 см, Столбы устанавливаются на песчаной выравнивающей подушке слоем до 5 см. Гидроизоляция по верху фундамента − рубероид в 2 слоя

Полы

Замкнутая обвязка из клееных балок. Внутри обвязки балки пола из п/м 30х100 мм. По бруску из п/м 24х24 мм уложен черновой пол − фанера 4 мм. На черновой пол укладывается ветровлагозащитная паропроницаемая мембрана. Утепление пола 50 мм (утепление в парной - 100 мм). Настил пола - доска толщиной 21 мм по пароизоляции.

Стены

Стены из клееного бруса 100х140 мм. Соединение бруса происходит по продольному шипу вдоль бруса круглыми металлическими нагелями (гвоздями) длиной 120 мм по засверленным отверстиям. Между брусьями укладывается утеплитель. Парная отделана обшивкой осиновой, по обрешетке из п/м 24х24 мм. Обрешетка закреплена по пенофолу фольгированному, по контробрешетке из п/м 24х24 мм. Моечное отделение вокруг поддона отделано пластиковой обшивкой по обрешетке из п/м 35х35 мм по пароизоляции.

Перегородки

Перегородки из клееного бруса 100х80 мм.

Потолок

Потолки подшиваются обшивкой по пароизоляции по стропильным фермам. В парной потолки подшиваются по пенофолу фольгированному по п/м 24х24 мм. В перекрытие укладывается утеплитель 50 мм (над парной 150 мм) .

Кровля

Профнастил оцинкованый, отливы из гладкой листовой стали. Обрешетка из п/м 20х100 мм.

Двери

Двери в окосячке, входная − филенчатая, в парной − осиновая

Окна

Окна в окосячке, одностворчатые, двустворчатые, распашные с двойным остеклением, с уплотнителем, переплет одинарный, открываются внутрь.

Входное крыльцо

Из 2-х ступеней


Видео о проекте "Баня БК-150 3х4" компании Терем

Другие проекты Терем

Сортировать по: стоимости общей площади