На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

ДБ20 7×7 «Калинка»

реклама
Проект ДБ20 7×7 «Калинка» компании Три Строителя фото 1 - izzba.ru
Проект ДБ20 7×7 «Калинка» компании Три Строителя фото 2 Проект ДБ20 7×7 «Калинка» компании Три Строителя фото 2
Проект ДБ20 7×7 «Калинка» компании Три Строителя фото 3 Проект ДБ20 7×7 «Калинка» компании Три Строителя фото 3
Цена строительства:
306 000 руб.
Застройщик
Три Строителя
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
75
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
7 х 7
Площадь застройки (м²)
49
Технология
Брус строганный
Фундамент
Другое
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
15
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Это уютный деревянный дом из профилированного бруса с мансардой, размером 7×7 метра, с утепленным полом и мансардным этажом. В таком загородном жилище прекрасно разместится семья из 3-4 человек, и планировка комнат отвечает высокому уровню комфорта и функциональности. Наружные небольшие ступеньки ведут в просторную комнату, которая может выполнять роль спальни или гостиной. В ней расположены двери в смежную кухню, квадратную гостиную и лестницу на верхний этаж. Мансарда собирается на каркасной основе из обрезной доски, брусчатые стены покрыты деревянной вагонкой (сосна, ель). Второй этаж представлен светлой большой комнатой с двумя обзорными деревянными окнами двойного остекления. Дизайнеры предусмотрели двустворчатые конструкции окон с качественной и практичной фурнитурой. Внутренние помещения имеют прочные плинтуса из хвойной древесины на полу и на потолке. Высота потолков внизу — 2,35 м, а на верхнем этаже — 2,25 м. В качестве теплоизоляции используется утеплить, размещенный под полом, в стенах и перекрытиях. Стены дома выполнены из профилированного бруса и, обладая небольшой толщиной, обеспечивают высокие показатели надежности!


Другие проекты Три Строителя

Сортировать по: стоимости общей площади