На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Д41 8×9 «Русь»

реклама
Проект Д41 8×9 «Русь» компании Три Строителя фото 1 - izzba.ru
Проект Д41 8×9 «Русь» компании Три Строителя фото 3 Проект Д41 8×9 «Русь» компании Три Строителя фото 3
Цена строительства:
456 000 руб.
Застройщик
Три Строителя
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
80
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
8 х 9
Площадь застройки (м²)
72
Технология
Брус строганный
Фундамент
Другое
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
15
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Проект этого шикарного особняка 8×9 метров привлекает уникальной конструкцией ломаной крыши, открытой террасой, пристроенной к фасаду дома и оригинальным эркером-столовой, примыкающей к помещению кухни. Такая планировка с 4 фронтонами — разумна и оригинальна. Из кухни ведет две двери — одна на террасу, другая в гостиную комнату. Совмещение кухни, столовой и террасы — создает очевидные удобства для комфорта и уюта. Терраса — имеет декоративные ограждения, которые можно украсить живой растительностью. Над террасой находится мезонин с комнатой, имеющий отдельную двускатную крышу — представляя собой интересный замысел дизайнера. Второй этаж занят двумя раздельными комнатами и холлом с лестницей. В каждой из спален — по 2 окна, что позволяет обозревать с разных сторон дома его живописные окрестности. Этот проект загородного дома сложный, но в тоже время очень интересный.


Другие проекты Три Строителя

Сортировать по: стоимости общей площади