На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Д26 6×6 «Виктория»

реклама
Проект Д26 6×6 «Виктория» компании Три Строителя фото 1 - izzba.ru
Проект Д26 6×6 «Виктория» компании Три Строителя фото 2 Проект Д26 6×6 «Виктория» компании Три Строителя фото 2
Проект Д26 6×6 «Виктория» компании Три Строителя фото 3
Цена строительства:
318 000 руб.
Застройщик
Три Строителя
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
70
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
6 х 6
Площадь застройки (м²)
36
Технология
Брус строганный
Фундамент
Другое
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
15
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Это один из многочисленных оригинальных проектов наших талантливых архитекторов, который рассчитан на неординарный вкус современного хозяина. Деревянный дом из бруса (6×6м) с изящными деталями дизайна (фонарями) – мечта любого горожанина. Натуральный природный материал дома — превратит Ваше жилье в загородный мини-санаторий, где всегда свежий и чистый воздух, как снаружи, так и внутри комнат. 1 этаж занимает небольшой холл, который расходится на 2 раздельные комнаты: спальню (3,5×3м) и гостиную с эркером, освещенную дневным светом пяти просторных окон. Два окна размещаются на стенах гостиной и три окна – оформляют грани эркера, представляя красивую панораму сада или дикой, загородной природы. Мансарда имеет центральный коридор-холл с окном, откуда выходят 2 идентичные спальни оригинальной конфигурации. На 2 этаже также оборудовано 5 просторных оконных проемов с рамами на деревянной основе в тон остальной «деревенской» стилистике. Подобное оформление является сегодня — модным архитектурно-дизайнерским направлением “country “ (кантри), отражающим простые и лаконичные формы внешнего вида дома и его интерьера.


Другие проекты Три Строителя

Сортировать по: стоимости общей площади