Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ... или зачем ехать на #openvillage2017

26/08/2016
Продолжаем подробно рассказывать вам, что получают участники, клиенты и посетители ярмарки нового формата Open Village. Теперь о посетителях:
  1. Ярмарка Комфортной Жизни - Open Village предоставляет посетителям редкую возможность увидеть конечный результат и сопоставить с его реальной рыночной ценой. Это не картинки в каталоге и даже не дома-офисы, стоящие где-то недалеко от МКАДа. Это реальные полностью обустроенные дома, где будут проживать реальные люди.
  2. Посетители на наглядном примере познакомятся с новинками в сфере строительства и благоустройства жилья. Увидят примеры работы дизайнеров и архитекторов, воплощенные в интерьерах, экстерьерах и ландшафтах представленных домов-экспонатов.
  3. На ярмарке гости смогут расширить свои знания в области загородного домостроения в дискуссионном клубе и проконсультироваться с профессионалами по поводу строительства своего дома.
  4. Посещение Ярмарки Комфортной Жизни – Open Village можно приурочить к семейному дню, где каждому из членов семейства будет интересно.

Смотрите сами: