Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

MosBuild/WorldBuild Moscow - самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов

14/03/2017
Выставка состоится с 4 по 7 апреля 2017 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

Международную выставку MosBuild/WorldBuild Moscow посетят представители предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн бюро, заинтересованные в выборе качественных и современных материалов для бизнеса.

В выставке примут участие более 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран мира.


В этом году на MosBuild / WorldBuild Moscow, 500 компаний впервые продемонстрируют свою продукцию:
200 компаний - строительные материалы;
200 компаний - отделочные материалы;
100 компаний - сантехника.
 
Свое участие в MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 подтвердили ведущие производители и поставщики:
 
Отделочные материалы:
КОФ ПАЛИТРА, AFFRESCO,  ЛОЙМИНА, MANDERS, EMILIANA PARATI, МОСКОВСКАЯ ОБОЙНАЯ ФАБРИКА, RASCH, ERISMAN, A.S. CREATION, KT EXCLUSIVE, SIRPI, ОВК-ТРЕЙД, MAYTONI, SAN MARCO, ANZA, DYO, ESPOCADA, DECOLUX, УЮТ, МАГЕЛЛАН, АМИГО ГРУПП, ALBES, COSWICK, EGGER, ИДЕАЛ-МСК, KRONOTEX, KRONOSPAN, TEPPICHE LALEE, PARKETOFF, CEZAR, РУССКИЙ ПРОФИЛЬ, ДВЕРНАЯ БИРЖА ЦИТАДЕЛЬ, ПО ОДИНЦОВО, ПРОФИЛЬДООРС, ХЕФЕЛЕ РУС, ALLEANZA DOORS, ГАРДИАН, АСТРОДООРС,  КРОНА КОБЛЕНЦ, TRADE LOCK и другие;
 
Сантехника:
ROCA GROUP, HANSGROHE, VILLEROY&BOCH, GEBERIT, LINEATRE, DUKA, BAGNO PIU, RAVAK, VITRA, NICOLAZZI, SCAVOLINI, ZUCCHETTI, ORAS, MIA ITALIA, RIHO, АКВЕЛЛА, DREVOJAS, ОПАДИРИС, GRUPPO TREESSE, WASSERKRAFT, РАДОМИР, БЕЛЮКС ЛТД, СУНЕРЖА, ПОЛИГРАН и другие;
 
Строительные материалы:
СЕДРУС, ДОЛОМИТ, HUNTSMAN, MUREXIN, ПЕНЕТРОН, WHITE HILLS, АЛЬТА-ПРОФИЛЬ, АЛЮМИНСТРОЙ, AMBROVIT SPA, АНДРОМЕТА, BILDEX, CHEKKER, DOCKE HOME SYSTEMS, FINEBER, ISOROC, KMEW, TEGOLA, TECH-KREP, ТИТАН, VARIFORM, ВИНИЛ-ОН, КЕРАМИКА И КЛИНКЕР и другие.


Статистика MosBuild 2016:

1122 производителя и поставщика из 39 стран мира приняли участие в выставке и представили свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в закупке строительных и отделочных материалов.
 
Высокая коммерческая эффективность выставки MosBuild 2016 была подтверждена количеством посетителей специалистов. С 5 по 8 апреля выставку MosBuild 2016 посетил 63 331 человек.

30 021 специалист приехал на  MosBuild 2016 с целью найти товар для бизнеса.

Распределение посетителей выставки MosBuild по цели посещения

25 456 посетителей - это представители из всех регионов России, а также Белоруссии, Казахстана и других стран.

Выставку посетило 24 913 представителей предприятий оптовой и розничной торговли, 10 623  представителей предприятий, занимающихся строительством и отделкой зданий и помещений, а также 6 887 дизайнеров интерьера. 

Количество первых лиц компании среди посетителей выставки MosBuild 2016 составила 17203 человека.

Количество посетителей, заинтересованных в отдельныхвидах продукции

Выставка MosBuild / WorldBuild Moscow - является частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта. Выставки, входящие в международную сеть WorldBuild, отличают высокие стандарты коммерческой эффективности участия, а также высокий уровень качества обслуживания клиентов. Посетители выставок могут быть уверены в высоком уровне обслуживания, включающим удобную регистрацию, навигацию на выставочной площадке, а также набор удобных сервисов на интернет-сайте выставки.