Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Выставка «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ».

19/03/2018
С 12 по 15 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 28-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».
В течение 4 дней более 100 российских компаний в области строительства загородного жилья продемонстрируют широкий выбор продукции и материалов. Посетители выставки смогут сравнить предложения различных производителей и поставщиков и выбрать для себя наилучший вариант.

Эксперты загородного малоэтажного строительства  проведут на своих стендах консультации по вопросам планировки и возведения частных домов, расскажут о последних тенденциях и современных технологиях, а также ответят на любые интересующие вопросы.

Среди компаний, которые представят на выставке готовые проекты:

  • «Русский Запад»
  • «ГлавДачТрест»
  • «АПС-Домостроительный комбинат»
  • «Изба Де Люкс»
  • «Строй Хауз» и другие

Специалисты загородного домостроения и частные лица получат актуальную информацию о новинках в области инженерного оборудования и систем безопасности, отделочных и изоляционных материалов, смогут найти подрядчиков и заключить контракты на выгодных условиях.

В рамках выставки будет проходить деловая программа, на которой посетители узнают об особенностях строительства домов по различным технологиям и из разных материалов, как рассчитать бюджет на установку инженерных систем, проконтролировать качество работы подрядчиков и многое другое.

15 апреля на выставке «Загородный дом», а рамках Дня Архитектуры, состоятся выступления известных дизайнеров и архитекторов, которые расскажут о ключевых моментах при выборе типа дома, его проектировании и контроле строительства.

Получите бесплатный электронный билет