Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Хотите электрическую печь в баню?

При выборе этого обогревательного элемента стоит учитывать, что он весьма недешев. В то же время – это топовое оборудование, созданное по самым современным технологиям, что, к сожалению, отражается на его цене.

Однако есть несколько качеств, разительно отличающих сей агрегат от обычной печи:

  • Компактность

Практически любая модель печи компактна, что очень важно обладателям домашних парных или если ей уделено минимальное пространство при строительстве бани. Также стоит отметить это преимущество среди другого печного оборудования.

  • Пожаробезопасность

Самая частая причина пожаров в деревянных парилках – повреждение проводки за счёт наличия повышенной температуры в трубе дымохода, рядом с которой она проходит. Электрический аналог лишён этого недостатка, поэтому хозяин будет спокоен, а постройка простоит долгие годы. При этом отпадает необходимость регулярного обслуживания дымохода.

  • Быстродействие

Время подготовки печи к полноценной работе около 20 минут. Этот вид печи отличается высоким КПД (более 80%), что обуславливает быстрый эффект от работы в виде прогрева помещения до заданной температуры.

  • Многообразие форм

Основной работник в парной не только миниатюрен, по сравнению с классическими аналогами, но и даёт пространство для фантазии при постройке. Присутствуют модели различных способов расположения (напольные, настенные, угловые), что позволяет оформить парную на свой вкус.

  • Лёгкость управления

Чтобы запустить рабочий процесс, нужно просто включить печь одним нажатием. Управлять можно вручную или воспользоваться пультом дистанционного управления, при этом о готовности парной станет известно по звуковому сигналу, исходящему из встроенного или выносного жидкокристаллического экрана.

  • Многофункциональность

Большой выбор моделей позволит подобрать такую, которая подойдёт вашим потребностям. Присутствуют каменные варианты для использования в саунах, для русской бани, а также «гибриды», которые объединяют в себе оба режима. Оборудование позволяет выполнять настойку для создания комфортного индивидуального климата, что знаково отличает его от предшественников. А многочисленные датчики в зоне работы прибора позволяют сохранять данные настройки.

  • Бережное отношение к расходу электроэнергии.

То что сохранение энергии в настоящий момент является приоритетом для государства не новость. Поэтому электрическая печь является лучшим решением, позволяющим сократить энергозатраты. Достигается это с помощью автоотключения прибора при достижении заданных параметров и включение его только при их изменении.

Чтобы не идеализировать этот агрегат стоит отметить, что его постоянное использование влечёт за собой оплату значительного энерготраффика. Сочетание его работы с другими приборами в доме отразится большей нагрузкой на всю линию, что может оказаться фатальным на дачном участке, не рассчитанном на такой объем потребляемой электроэнергии.