Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Выбираем насос для скважины

Владельцы частных домов знают, насколько проблематично подключиться к централизованной системе водоснабжения. Многие предпочитают пробить скважину на территории дома и поставить систему очистки воды. Для этого требуется надежный насос.

Разновидности насосов для скважины

Существует множество разновидностей таких агрегатов. Самостоятельно подобрать подходящее оборудование проблематично, ведь обычный потребитель не знает, какие требования к нему предъявлять. Эти задачи решают опытные инженеры, проектирующие систему водоснабжения. Пользуются немалым спросом насосы для скважин ЭЦВ. От других разновидностей они отличаются наличием погружного насоса. Эти приспособления предназначены для использования на значительной глубине. Их конструкция такова, что песок, грязь, другие примеси не попадают внутрь системы, не могут повредить работающие механизмы. Высокая надежность оборудования – основное его достоинство.

Среди технических характеристик насосов ЭВЦ выделяют следующие:

  • мощность устройства;
  • скорость подачи воды;
  • напор подаваемой жидкости;
  • соотношение диаметра скважины и размеров устройства.

Оборудование облачается в прочный кожух для защиты от механических повреждений. Благодаря этому продукция служит в течение продолжительного времени без дополнительных проблем. Работы по установке сложного технического устройства доверяются экспертам в этой сфере. Многие производители выпускают такую продукцию. Специалисты в сфере монтажа систем водоснабжения знают, какие агрегаты отличаются высоким качеством, поэтому их мнению можно доверять.

Нередко в этой сфере используются насосы консольные К. В них подвод жидкости к рабочему колесу, при помощи которого возможна перекачка, осуществляется с одной лишь стороны. Электродвигатель устанавливается на единой платформе со сложным агрегатом, поэтому его и называют консольным.

Преимущества центробежных погружных насосов

Без надежного долговечного насоса система подачи очищенной скважинной воды не будет выполнять возложенные на нее функции. Управление системой ведется при помощи пульта, который устанавливается в доме или поблизости от скважины. Система имеет особые предохранители, прекращающие работу устройства при значительных перепадах напряжения или его низких показателях. Обратитесь к надежному поставщику сложного технического оборудования, чтобы оформить заказ на скважинные погружные насосы.