Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Вагонка – современный отделочный материал

Вагонка является одним из высококачественных отделочных материалов. Сегодня его в основном применяют как для внутренней отделки балконов, так и для наружной обшивки все тех же балконов. С помощью вагонки помещения приобретают очень опрятный вид изнутри. К тому же вагонка может сильно украсить собой и наружный вид балкона. В целом вагонка является достаточно востребованным и очень популярным материалом для отделки.

Монтаж вагонки достаточно прост, и потому работа с ней продвигается очень быстро. Цветовые гаммы вагонки весьма разнообразны, так что покупатель может выбрать тот цвет, который понравится ему больше всего. Тот факт, что вагонка, не нуждается в дополнительной окраске, еще больше делает ее привлекательной для покупателей.

Пластик, из которого производится вгонка достаточно качественный. Поверхность вагонки может быть блестящей или матовой. Такие поверхности не поддаются ни воздействию влаги, ни воздействию лучей солнца. Своими теплоизоляционными свойствами вагонка пластиковая значительно превосходит вагонку деревянную. Особенно, если вагонка будет применяться для отделки наружной.

Вагонку пластиковую сегодня можно приобрести не только импортного производства, но и отечественного. Отечественная вагонка не уступает по своим качественным характеристикам вагонке импортного производства, но цена ее значительно ниже.

Служит вагонка примерно лет пятнадцать. Она очень устойчива к разнообразным погодным проявлениям. С помощью вагонки можно легко и быстро привести в порядок балконное или любое другое помещение с минимальными затратами. Помещение, оформленное вагонкой, не нуждается в каком – либо особенном уходе. Достаточно просто протирать стены влажной губкой, чтобы очистить поверхность от пыли.