Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Отопление теплым полом

Отопление теплым полом

Не отапливаемое помещение является не только крайне неуютным местом, но и зоной, благоприятной для появления сырости и даже плесени. В особенности, на это влияет холодный пол. Кафельное или каменное покрытие — это зона риска для чувствительных к перепадам температуры людей. Естественно, логичным решением этой проблемы является теплый пол. Помимо того, что электрический пол сделает покрытие вашей квартиры более теплым и уютным, он еще и равномерно распределит тепло по всей комнате, не оставляя прохладных участков. Это основные преимущества теплого пола. Одной из самых надежных является нагревательная напольная система Национальный Комфорт.

Преимущества электрического пола

В первую очередь, следует сказать, что эта система изготовлена отечественным производителем. Следовательно, ее стоимость гораздо ниже, чем цена на дорогие импортные товары. Доступность этих изделий не говорит об их низком качестве. Напротив, если просмотреть многочисленные отзывы покупателей, то вы увидите только положительные комментарии. И это не зря, ведь Национальный Комфорт ничем не хуже других теплых полов. По многим параметрам, данная система даже превосходит их.

теплый пол национальный комфорт

Теплые полы Национальный комфорт ТНК - http://klimatvspb.ru/nacionalny-komfort-tnk

НК способна прослужить Вам больше 15 лет, без поломок. Мало того, что ее цена порадует любого покупателя, так еще Вам и не придется тратить силы и средства на починку или монтаж. К слову, установка производится быстро и без особых усилий. При помощи обычных инструментов, с монтажом можно даже справиться вручную, без участия специалистов. Это кабельная система, поэтому ее установка зависит от того, двужильная она или одножильная.

Экономичное потребление электроэнергии также является огромным плюсом. Так как конструкция системы Национальный Комфорт полностью подогнана под электросети нашей страны, она потребляет гораздо меньше электричества, не сбавляя, при этом, своей мощности.

Также следует отметить ее универсальность - НК подходит для помещений любого типа. Жилые комнаты квартиры, технические залы или студии — этот теплый пол можно установить где угодно. При этом уровень пола практически не поднимется. Безопасность изделий соответствует европейским стандартам, поэтому данную нагревательную систему можно установить даже в детской комнате или спальне, не боясь короткого замыкания или перегрева. Спешите купить предлагаемую систему в интернет магазине и создайте в своем помещении уют и комфорт в любое время года.