Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Элегантные чешские светильники Altalusse — изюминка любого дома

Нынче в моде классика, минимализм и лофт в самых разнообразных проявлениях. Все больше мастеров и дизайнеров используют не традиционные, а стильные решения. Разнообразие современных и классических чешских светильников Altalusse очень широкое. Разнообразные фактуры, формы, необычные сочетания — выбрать оригинальный осветительный прибор сможет каждый.

При изготовлении своих удивительных моделей мастера бренда используют текстиль, стекло, пластик, дерево, хрусталь. Необычные, большие светильники отлично подходят для красивых, просторных гостиных и залов. Очаровательные подвесы Altalusse отлично смотрятся в минималистских дизайнах, поскольку характеризуются максимальной функциональностью, лаконичностью и практичностью. Люстры можно посмотреть тут: http://altalusse.com.ua/chandeliers

Выпускает фабрика из Чехии и шикарные потолочные светотехнические изделия. Они станут замечательным декоративным элементов детских комнат, прихожих и гостиных с низкими потолками. Оснащены такие осветительные приборы зачастую матовыми плафонами с оригинальным узором, поэтому легко вписываются в различные стилевые направления.

Подходящие светильники Altalusse для небольших комнат

Часто при выборе осветительных приборов для комнат с невысокими потолками покупатели не могут определиться с оптимальным вариантом. В данном случае дизайнеры советуют обратить внимание на компактные и оригинальные потолочные светильники Altalusse, которые зрительно расширяют пространство и создают эффектный внешний вид.

Отличным выбором для организации освещения в небольших комнатах станут точечные светильники этого бренда. Они позволяют создать равномерное освещение и разбить помещение на различные функциональные зоны. Модели со светодиодными лампочками не только создают достаточно яркий световой поток, но и отличаются высокой энергоэффективностью и долговечностью, поэтому станут лучшим решением. Умело размещенные, они создают ощущение полноценного верхнего света и при этом зрительно увеличивают высоту комнаты.

Отличным решением для невысоких помещений станут очаровательные потолочные светильники Altalusse, декорированные чешским хрусталем. Несмотря на компактные размеры они обеспечивают требуемый уровень освещения и становятся изумительными украшениями любого интерьера.

Купить стильные и оригинальные осветительные приборы чешского бренда сегодня проще простого. В интернет-магазине света altalusse.com.ua можно отыскать самые разнообразные модели Altalusse. Специалисты с многолетним опытом, качественные фотографии и подробные описания позволяют в считанные минуты подобрать наиболее подходящее решение для разных интерьеров.