На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Баня К-150 3х4

реклама
Проект Баня К-150 3х4 компании Терем фото 1 - izzba.ru
Проект Баня К-150 3х4 компании Терем фото 3
Цена строительства:
230 000 руб.
Застройщик
Терем
Тип постройки
Баня
Общая площадь дома (м²)
9.51
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
3 х 4
Площадь застройки (м²)
12.71
Технология
Каркас
Фундамент
Столбчатый
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
7
Этажность
1
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Небольшая и уютная баня для семьи и друзей. Просторная парная сделана с учетом всех требований пожарной безопасности. В бане есть комната отдыха и душевая. Дополнительно можно установить печь с дымоходом и противопожарными экранами. Компания «Теремъ» устанавливает печь-каменку. Камни в подарок!

Фундамент

Столбчатый из бетонных блоков 30х30х20 см и 30х20х20 см. Столбы устанавливаются на песчаной выравнивающей подушке слоем до 5 см. Гидроизоляция по верху фундамента − рубероид в 2 слоя.

Высота потолка

2,148 м

Полы

Замкнутая обвязка из клееных балок. Внутри обвязки балки пола из п/м 30х100 мм. По бруску п/м 24х24 мм уложен черновой пол - фанера 4 мм. На черновой пол укладывается ветровлагозащитная паропроницаемая мембрана. Утепление пола 50 мм (утепление в парной - 100 мм). Доска пола - 21 мм по пароизоляции.

Стены

Каркасные из п/м 24х150 мм монтируются на замкнутой обвязке и подшиты обшивкой 12,5 мм с внутренней стороны по пароизоляции, с наружной - по ветровлагозащитной паропроницаемой мембране. Утепление - 150 мм. Парная отделана обшивкой осиновой, по обрешетке из п/м 24х24 мм. Обрешетка закреплена по пенофолу фольгированному. Моечное отделение вокруг поддона отделано пластиковой обшивкой.

Перегородки

Каркасные из п/м 20х100 мм, с двух сторон подшиты обшивкой 12,5 мм по крафт-бумаге.Перегородки в парной утеплены 100 мм.

Потолок

Потолки подшиваются обшивкой по пароизоляции по стропильным фермам.В парной потолки подшиваются по пенофолу фольгированному. В перекрытие укладывается утеплитель 50 мм (над парной 150 мм).

Кровля

Кровля – профнастил оцинкованный, отливы из гладкой листовой стали.

Двери

Входная – филенчатая, в парной – осиновая.

Окна

Одностворчатые, двустворчатые, распашные с двойным остеклением, с уплотнителем, переплет одинарный, открываются внутрь.

Входное крыльцо

Из 2-х ступеней.


Видео о проекте "Баня К-150 3х4" компании Терем

Другие проекты Терем

Сортировать по: стоимости общей площади