На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Д43 8×8 «Росинка»

реклама
Проект Д43 8×8 «Росинка» компании Три Строителя фото 1 - izzba.ru
Проект Д43 8×8 «Росинка» компании Три Строителя фото 2
Проект Д43 8×8 «Росинка» компании Три Строителя фото 3 Проект Д43 8×8 «Росинка» компании Три Строителя фото 3
Цена строительства:
408 000 руб.
Застройщик
Три Строителя
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
86
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
8 х 8
Площадь застройки (м²)
64
Технология
Брус строганный
Фундамент
Другое
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
15
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Обратите внимание на деревянную прочную конструкцию проекта этого дома 8×8 метров. Здесь все продумано до мелочей и каждая деталь надежна и функциональна. Кроме высококачественных строительных материалов, этот солидный дом отличается комфортной планировкой, с удобным расположением комнат. Пристроенная к дому кухня с террасой – прекрасный вариант для приема гостей на свежем воздухе или проведение летних застолий. Такие апартаменты могут разместить всех членов большой семьи под одной общей крышей. Внутри загородного дома есть гостиная (5,5×5м), вход в которую ведет дверь из кухни и комната поменьше, куда можно войти прямо с террасы. В холл, на мансардный этаж поднимается лестница, расположенная в гостиной. Из коридора расходятся две комнаты, ярко освещенные парами деревянных окон.


Другие проекты Три Строителя

Сортировать по: стоимости общей площади