На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

ДБ7 8×7 «Сокол»

реклама
Проект ДБ7 8×7 «Сокол» компании Три Строителя фото 1 - izzba.ru
Проект ДБ7 8×7 «Сокол» компании Три Строителя фото 2
Проект ДБ7 8×7 «Сокол» компании Три Строителя фото 3
Цена строительства:
321 000 руб.
Застройщик
Три Строителя
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
49
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
8 х 7
Площадь застройки (м²)
56
Технология
Брус строганный
Фундамент
Другое
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
15
Этажность
1
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Одноэтажный деревянный дом 8×7 метров, предложенный Вашему вниманию — создан для тех, кто обладает большим участком земли и любит широкие массивные формы. Такой дом можно обустроить в самых современных интерьерных стилях, так как его планировка располагает к новому образу жизни. Кажущаяся снаружи простота конструкции — открывает оригинальный проект размещения комнат. Главным помещением внутреннего пространства дома является кухня-гостиная, с выступом по периметру, переходящая в своеобразный проходной коридор. Из кухни-студии выходит 2 деревянных двери, ведущие в уютные спальни, идентичные друг другу. Фасадный вход в дом оснащен крыльцом-террасой, откуда дверь ведет в проходной тамбур-прихожую. Ванная комната с санузлом удобно соединяется с гостиной.


Другие проекты Три Строителя

Сортировать по: стоимости общей площади