На портале ИЗЗБА представлены проекты загородных домов, бань и других сооружений от более чем 1000 строительных компаний РФ и СНГ. Так же на портале есть удобная карта, на которой легко выбрать компанию, выставочную площадку или дополнительный офис в своем регионе.

Если вы не нашли подходящий проект загородного дома или бани, вы можете обратиться к нам за разработкой индивидуального проекта всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Д20 4×6 «Малиновка»

реклама
Проект Д20 4×6 «Малиновка» компании Три Строителя фото 1 - izzba.ru
Проект Д20 4×6 «Малиновка» компании Три Строителя фото 3 Проект Д20 4×6 «Малиновка» компании Три Строителя фото 3
Цена строительства:
256 000 руб.
Застройщик
Три Строителя
Тип постройки
Загородный дом
Общая площадь дома (м²)
39
Габаритные размеры дома (ШхДхВ)
4 х 6
Площадь застройки (м²)
24
Технология
Брус строганный
Фундамент
Другое
Внутренняя отделка
не указано
Внешний материал (обшивка)
не указано
Срок строительства
15
Этажность
2
Гараж
нет
Балкон
нет
Кол-во жилых комнат
не указано
Кол-во санузлов
не указано
Кол-во иных помещений
не указано
Нравится проект? Поделись!
Конструкция этого деревянного дома 4×6 метра из бруса «Малиновка» представляет собой основание с прямоугольным периметром, с оцинкованной двускатной крышей, к которому присоединен оригинальный архитектурный прием – эркер. Он служит эффектным дополнением фасада, придавая деревянному строению красивый индивидуальный дизайн. Эркер представляет собой своеобразную закрытую веранду с тремя окнами и позволяет зрительно и реально увеличить пространство, улучшить освещение внутри дома и планировку. Подобный проект станет не только местом для отдыха, но и надежной, прочной крепостью для круглогодичного жилья в любых климатических условиях. В доме есть прихожая, из которой идет дверь в большую, нестандартной формы комнату (4,5×4м), переходящую в помещение эркера. В этом просторном помещении находятся 5 окон и деревянная лестница на 2 этаж. Уютная мансарда с двумя окнами – доставит приятные минуты и подарит панорамный обзор природных окрестностей.


Другие проекты Три Строителя

Сортировать по: стоимости общей площади