Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Объектом проектирования является загородный дом по проекту "Эстет" (домовладение №253) общей площадью 132,3 м².

11/02/2017
Большинство ассоциируют свой загородный дом с семейным гнездом, где у каждого должна быть возможность уединиться или напротив, собраться всем вместе в просторной гостиной, где можно получить удовольствие от общения с родными людьми и восстановить силы после городской суеты.

Планировочное решение предусматривает ночную и дневную зону. Ночная или приватная зона занимает весь 2 этаж: 3 спальни — одна для родителей и две детские, 2 санузла, гардеробная.

На первом этаже расположены все общественные зоны — это холл, прихожая, санузел-постирочная, кабинет, кухня — столовая, плавно переходящая в гостиную, и гостевая комната. Каминная стена является не просто декором этого пространства, но и разделяет две зоны. Здесь можно собираться для общения, просмотра ТВ, приема пищи и настольных игр.

Коттедж из клееного бруса воспринимается как часть природного ландшафта. Панорамные окна позволяют любоваться погодой в любое время года, и поэтому для их декорирования я использовала легкий прозрачный лен. Таким образом в доме будет много естественного света. Но, несмотря на его изобилие, используя общее, точечное и локальное освещение, я создала несколько световых сценариев, позволяющие по желанию менять атмосферу жилища.

Сидя у камина с родными или с друзьями, можно будет общаться, играть в шахматы и пить чай. Акцентом для этой объединенной зоны является очень приятный ковер с восточным орнаментом. С помощью своей цветовой гаммы и фактуры он наполняет данное пространство настроением. В дополнение к нему я выбрала мягкую мебель VYSOTKA – это лаконичная дизайнерская мягкая мебель российского производства. Создавая эту мебель группа дизайнеров стремится выразить свою любовь и пристрастие к идеям середины ХХ века. Воссоздавая эти великолепные силуэты, они используют знание современных тканей, от недорогих до самых изысканных.

Кухонная мебель от Colombini Casa, которая выполняет не только свою непосредственную функцию (приготовление пищи и наличие мест для хранения) является украшением этого места. Она принимает участие в создании атмосферы и притягивает на себя взор зрителей своим приятным цветом и текстурой дерева, а в тандеме с лестницей от "СМ КВАDРАТ Лестницы", которая расположена напротив, они создают отличную пару. Светильники над столом PARIS LED [Cu29] BLACK + COPPER отлично сочетаются с перилами лестницы. Металл-хит латунь вносит праздник и разнообразие в серо-бежевую гамму. Цветовое решение всего интерьера дома связано с путешествиями – море, песок, солнце.

Санузел на первом этаже оформлен в светло-бирюзовом цвете с яркими акцентами — мебелью и аксессуарами. Также эргономично размещено все сантехническое оборудование.