Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

10 ключевых отличий Open Village от других выставок. Глава вторая

12/01/2017
Настало время вновь узнать, какие обстоятельства делают ярмарку-выставку Open Village единственной в своём роде.
Итак, 10 ключевых отличий Open Village от стационарных строительных выставок:

1. Продолжительность

Первое и самое очевидное отличие, конечно, в сроках проведения. Ярмарка Комфортной Жизни Open Village проходит в течение одного летнего месяца с 15 июля по 15 августа, в то время как стационарные, как сразу становится понятно из названия, открыты всегда.

2. Посещаемость

Второе отличие логически вытекает из первого: концентрация людей на выставке, которая открыта лишь месяц, значительно выше, чем в самые пики посещаемости на стационарных. Тем более, когда сроки экспозиции неограниченны, у людей нет острой необходимости посетить, пусть даже интересное мероприятие, как можно скорее. Обычно этот визит может откладываться долгие годы, ведь всегда находятся дела поважнее. То ли дело выставка Open Village, которая длится всего один месяц и интерес к которой подогревался в течение всего года. Тут уж переносить запланированное посещение вряд ли кому захочется.

3. Обновляемость

Может показаться, что если выставка ежегодная, она может поднадоесть посетителям. Мы с этим решительно не согласны. Дело в том, что выставка Open Village ежегодно обновляется: новое расположение, новые компании и новые экспонаты. Наскучить успеет скорее стационарная экспозиция, которая из года в год демонстрирует одни и те же дома.

4. Возможность эволюционировать

Строительная индустрия не стоит на месте, и хотя развивается она не так быстро и стремительно, как, например, цифровые технологии, все же время от времени появляется что-то новое и неординарное. Как уже неоднократно говорилось, одной из задач выставки Open Village является знакомство потребителя с новинками строительного рынка. Поэтому каждая выставка будет демонстрировать актуальные тенденции в мире строительства, современные технологии и новейшие продукты в сфере загородного домостроительства. Ярмарка Комфортной Жизни эволюционирует вместе с индустрией и показывает срез на данном этапе развития, а не статично застывает во времени.

5. Реалистичность

Дома на стационарных выставках представляют из себя офисы компаний, которые их же построили. С одной стороны, вы видите реальный дом. Вот он, стоит перед вами. Но стоит зайти внутрь и пространство оказывается лишь рабочим местом компании, оформленным соответственно среднестатистическому офису. В то время как на выставке-ярмарке Open Village все комнаты меблированы и обустроены абсолютно реальным и рабочим наполнением.

6. Разноплановость экспонатов

И опять же следующий пункт вытекает из предыдущего: на ярмарке Open Village демонстрируются не только дома, бани и малые архитектурные формы, но и все их наполнение (от мебели до телевизора), ландшафтные дизайны и бассейны. Кроме того, в торговых рядах и выставочном шатре будет представлено множество всевозможных товаров для комфортной загородной жизни (которые, кстати, можно будет приобрести прямо там).

7. Интерактивность

Эта одна из главных особенностей Ярмарки Комфортной Жизни Open Village. Так как каждая комната дома обустроена таким образом, что создаётся впечатление, как будто хозяева лишь ненадолго покинули дом, у посетителей возникает полная картинка реальной жизни в этом доме (и это неудивительно, ведь все экспонаты ярмарки принадлежат или вскоре будут принадлежать собственникам). Возникает ощущение, что ты подглядываешь за чьей-то жизнью, а это, согласитесь, всегда интересно. Ведь все любят ходить по IKEA? А теперь представьте что-то похожее, но гораздо масштабнее!

8. Развлекательный характер ярмарки

Проходили ли какие-то интересные мероприятия на территории стационарных выставок? Ну так, чтобы можно было приехать всей семьёй и каждому её члену было интересно? Мы что-то не припомним. Зато точно знаем, что такие мероприятия ждут всех посетителей на ярмарке Open Village. Ну и, конечно, оборудованный детский городок, чтобы родители маленьких детей смогли внимательно и беззаботно изучить экспонаты.

9. Возможность пошагово следить за строительством

Благодаря каналу Open Village на YouTube, странице на Facebook и сайту openvillage.ru самые любознательные потенциальные посетители могут следить за строительными работами на площадке будущей выставки. Особенно полезной вся эта информация станет для новоиспечённых или неопытных домовладельцев. Кстати, обучающие вебинары Open Village, которые стартуют в второй половине января, также помогут в таком нелегком деле, как строительство дома.

10. Возможность приобрести

Как мы уже говорили, все домовладения принадлежат или вскоре будут принадлежать реальным собственникам. Это значит, что любой может купить понравившееся свободное домовладение или выбрать дом на любом этапе строительства (при этом все пожелания клиента будут учтены в последующих этапах) в процессе подготовки выставки. Таким образом, кто-то из посетителей выставки может прийти на ярмарку обычным человеком, а уйти новоявленным домовладельцем. Могут ли такое предложить стационарные выставки? Конечно, нет.