Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Стартовали продажи билетов на Open Village 2017

15/11/2016
По случаю старта продаж билетов на Ярмарку Комфортной жизни Open Village 2017 выпущено ограниченное количество билетов по специальным ценам. Билет на посещение Ярмарки в будний день сейчас можно купить по цене 90 рублей (вместо 900), а стоимость посещения Ярмарки в выходные дни составляет 300 рублей (вместо 1500).

Купить билеты можно на сайте Ярмарки http://visit.openvillage.ru или через сервис TimePad – https://openvillage.timepad.ru/event/402434/

Open Village – абсолютно новый, уникальный для России проект выставки малоэтажного строительства под открытым небом, аналог финской жилищной выставки-ярмарки Asuntomessut. Это шагающая выставка, которая каждый год будет проводиться в новом месте.

Ярмарка Комфортной Жизни Open Village 2017 пройдёт с 15 июля по 15 августа на территории коттеджного поселка «Сантория» в Чеховском районе Московской области. В настоящий момент уже построено 7 домов, в процессе строительства находятся 3 дома, остальные - в процессе обсуждения и проектирования. К началу выставки в поселке будет представлено 15 домов с внутренней отделкой «под ключ», мебелью и оформленным ландшафтом придомовой территории. Каждый из домов можно будет приобрести на любой стадии строительства.

Open Village – некоммерческий проект, который поддерживается министерством строительства РФ. Ярмарка вносит большой вклад в такие государственные программы как: «Малоэтажная Россия» и «Деревянные дома» и служит площадкой для диалога бизнеса и государства.

Глобальная миссия проекта – грамотное развитие городов, их благоустройство, развитие инфраструктуры и коммуникаций, и в этой связи критично, чтобы все участники рынка работали по самым высоким стандартам.

Справка о компании:

Ярмарка Комфортной Жизни Open Village – абсолютно новый уникальный для России проект выставки малоэтажного строительства под открытым небом, который стартует летом 2017 года. Организаторы представят модель нового современного жилого поселка-микрорайона, где в едином комплексе будут продемонстрированы от проекта до воплощения последние передовые технологии строительных компаний.

Open Village является единственным в мире аналогом финской жилищной выставки-ярмарки Asuntomessut, которая проходит в Финляндии уже 50 лет. 

Подробная информация на http://openvillage.ru