Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Специализированная выставка «Деревянный дом – 2017. Осень»

14/09/2017
С 26 по 29 октября 2017 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдет Специализированная выставка «Деревянный Дом. Осень — 2017» — один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Генеральный спонсор выставки: компания «Русский Запад»
С 2003 года компания предоставляет полный спектр услуг в области проектирования, производства и строительства домов и бань из клееного бруса.

Официальная поддержка:

  • Минстрой России
  • Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  • Торгово-промышленная палата РФ
  • Московская Торгово-промышленная Палата
  • НАМИКС
  • Союз архитекторов России
  • Союз московских архитекторов

Информационная поддержка: ИЗЗБА.РУ

Цель выставки: объединить такие направления, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, продемонстрировав комплексный подход к созданию современного дома.

Центральное место на выставке займет «Российский архитектурный салон», стратегическая задача которого – показать достижения в области малоэтажного домостроения и дизайна интерьеров. «Российский архитектурный салон» призван содействовать архитекторам и дизайнерам из разных регионов России в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Представленные в обстановке здоровой профессиональной конкуренции лучшие достижения участников дадут гостям выставки возможность узнать об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта

Тематические разделы выставки

Проектирование и строительство

Строительные и отделочные материалы

  • кровельные, стеновые, изоляционные, напольные
  • лаки, краски, морилки, пропитки, герметики и клеи
  • изделия для сборки и монтажа, инструменты

Полный календарь выставок