Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Всё для дизайна, проектирования и строительства деревянного дома – на выставке «Загородный дом»

24/10/2017
С 19 по 22 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (М. «Выставочная») состоится 27-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом». Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, лидер российского рынка выставочных услуг.

Этой осенью порядка 100 участников из различных регионов России – ведущие домостроительные компании, крупные производители строительных и отделочных материалов, крупные производители инженерного оборудования, производители продукции для обустройства и отделки дома - представят специалистам и частным лицам деревянные дома, бани, индивидуальные и типовые проекты домов,  инженерные системы, материалы для отделки, защиты и изоляции, двери, окна и лестницы, камины и дымоходы. Общая площадь экспозиции составляет 2000 кв. метров. 35 компаний принимают участие в выставке впервые.

Ведущие специалисты домостроительных компаний проведут на своих стендах консультации по вопросам строительства загородных домов, а также представят тысячи готовых проектов деревянных домов и бань. Посетители выставки смогут сравнить предложения различных поставщиков и выбрать для себя наилучший вариант. Среди компаний, которые представят на выставке деревянные дома: «Русский Запад», «ГлавДачТрест», GSHome, «АПС-Домостроительный комбинат», НАРХОЗСТРОЙ и другие.

Специалисты деревянного домостроения и частные лица смогут выбрать современные материалы для самостоятельного строительства загородного дома, а также найти подрядчика, который сможет построить дом из любого выбранного материала. На выставке будут представлены: дерево, СИП-панели, лакокрасочные материалы, герметики, клеи, сэндвич-панели, звукоизоляционные панели и многое другое.

На выставке также можно подобрать инженерное оборудование и найти надежного подрядчика, который грамотно составит проект прокладки инженерных систем и проведет монтаж.

Программа деловых мероприятий

Традиционно в рамках выставки состоится большое количество семинаров и мастер-классов, организованных участниками и партнерами выставки.

Начиная со второго дня выставки на главной сцене будут проходить презентации и семинары по следующим темам:

  • «Профессиональные акриловые герметики «Акцент» в технологии «Теплый шов», применяемые для утепления срубовых домов»  (лакокрасочный завод «Олива»)
  • «Система оштукатуривания фасадов каркасных домов эластичными материалами «Акрилит» (лакокрасочный завод «Олива»)
  • «Как проконтролировать качество выполнения работ подрядчиком» (Форум о деревянном домостроении «Форумград»)
  • «Дизайн проекты домов. Эклектика, прованс, шале. Как подобрать изысканные решения и сделать качественный дизайн» (коммуникационное агентство «АрхДиалог»)
  •  «Обзор инженерных систем для загородного дома и оборудование для автономной канализации Delfin. Примерный бюджет на инженерные системы» (компания «Астинъ»)

22 октября в рамках выставки «Загородный дом» состоится День архитектуры загородного дома, в ходе которого ведущие российские архитекторы с богатым портфолио дизайна проектов частных интерьеров и загородных домов поделятся опытом с посетителями выставки.  В программе Дня архитектуры – выступления известных дизайнеров интерьеров, архитекторов-дизайнеров и исследователей в области дизайна и архитектуры.

Для бесплатного посещения выставки все желающие могут получить электронный билет на сайте www.zagoroddom.com.