Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Салон камня 2017. Архитектура, дизайн, декор

21/09/2017
Дата проведения: 26–29 октября 2017 г.
Место проведения: Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон №3, зал №15
Организатор:
Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»
Официальная поддержка: Союз архитекторов России, Московская торгово-промышленная палата, Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов (СМА), Ассоциация предприятий каменной отрасли России «Центр
Информационная поддержка: ИЗЗБА.РУ

Экспозиция выставки будет отражать достижения ведущих российских и зарубежных компаний, занимающихся добычей, обработкой и использованием в сфере строительства и дизайне жилой и общественной среды самых разных видов натурального и искусственного камня, кирпича, облицовочных плит, мозаики, брусчатки, а также готовых изделий из них (каминные порталы, предметы интерьерного декора, фасадные элементы, скульптуры и другие малые архитектурные формы и украшения). В планах организаторов «САЛОНА КАМНЯ» — создание масштабной, максимально информативной и интересной как для профессионалов, так и для широкого круга лиц экспозиции.

В выставке «КРАСИВЫЕ ДОМА» принимают участие более 300 отечественных архитектурных и дизайнерских бюро, поэтому экспонентам нового «САЛОНА КАМНЯ» представится уникальная возможность продемонстрировать свои товары и услуги непосредственно целевой аудитории: архитекторам, дизайнерам, декораторам, строителям, художникам, реставраторам, специалистам служб городского благоустройства. Именно прямое практическое взаимодействие производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов с архитекторами и дизайнерами воплощает одну из главных задач выставочного проекта «КРАСИВЫЕ ДОМА» и его новой составляющей «САЛОНА КАМНЯ» — комплексный подход к созданию красивого, комфортного, функционального архитектурного пространства. Выставка «САЛОН КАМНЯ» представляет собой культурно-практический центр, ориентированный на ознакомление с мировыми тенденциями в строительстве, дизайне и проектировании с использованием камня (природного и искусственного). «САЛОН КАМНЯ» — это важная площадка для пропаганды культуры камня с его огромными возможностями, открывающимися в архитектуре, дизайне и декоре.

Традиционно ключевыми разделами выставки «КРАСИВЫЕ ДОМА» являются «РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ» и «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ. Осень». Таким образом, единая экспозиция охватывает такие разные направления, как архитектура, строительство, инженерное оснащение, дизайн и декор интерьеров загородного дома и городской квартиры, изготовление экологичных деревянных конструкций. Ежегодно вниманию гостей предлагаются новые и уже завоевавшие популярность материалы для создания и инженерного оснащения коттеджей, квартир, бассейнов, бань и саун, wellness-зон и спа-центров, возведения стен, монтажа кровель, отделки фасадов, ремонтных и декораторских работ в доме и ландшафтного благоустройства, а также реализованные объекты и 3D-проекты известных архитекторов и дизайнеров. В рамках выставки регулярно проходят архитектурный конкурс «Красивые дома» и конкурс интерьеров «Красивые квартиры». Начиная с 2017 года их участники могут попробовать свои силы в новой номинации — «Лучшее решение по использованию камня». Обширная программа выставки включает в себя симпозиумы, В2B и B2С встречи, семинары, лекции, конференции, конкурсы, экспериментальные показы и инсталляции.

«САЛОН КАМНЯ» станет ежегодным местом встреч представителей фирм России, СНГ и многих стран мира в сфере обработки природного камня и их клиентов — специалистов камнедобывающей и камнеобрабатывающей промышленности, архитекторов, строителей, дизайнеров, профессионалов в области градостроительства и городского хозяйства, реставраторов и др. В выставке примут участие компании из стран – лидеров индустрии камнедобычи и камнеобработки: Италии, Китая, Испании, Турции, Индии и других, что подчеркивает высокое значение выставки как одной из знаковых в области обработки и потребления природного камня.

Основная идея «САЛОНА КАМНЯ» — показать конструктивный, декоративный и общезначимый потенциал природного и искусственного камня. Организаторы выставки преследуют цель приблизить культуру камня ближе к публике в целом, чтобы стимулировать более современную интерпретацию этого древнего материала.

Тематические разделы выставки

  • Камень в бассейнах, wellness-зонах и спа-центрах
  • Камень в городском строительстве
  • Камень в ландшафтном дизайне
  • Камень и открытые общественные пространства
  • Камень в архитектурном декоре фасадов
  • Мозаика
  • Художественные изделия из камня
  • Камень в интерьере и мебель с отделкой из камня
  • Реконструкция и реставрация
  • Производство и продажа сырья в блоках, слэбах, плитках
  • Средства по уходу и сохранению природного камня
  • Строительные и монтажные организации

Приглашаем компании, занятые в сфере добычи, обработки и применения природного и искусственного камня всех видов в архитектуре, строительстве, дизайне и реставрации принять участие в выставке «САЛОН КАМНЯ 2017. АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, ДЕКОР»!

Полный календарь выставок