Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Через 2 недели, 9-12 марта состоится выставка «Загородный дом» 2017!

27/02/2017
Весна – самое лучшее время для выбора дома своей мечты, приобретения бани, париться в которой можно уже в этом сезоне, и приусадебных строений, а также для подбора и приобретения материалов для самостоятельного строительства дома.
Этой весной самая красивая выставка «Загородный дом» состоится 9-12 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Участие в выставке примут ведущие домостроительные компании, а также известные на рынке компании-производители отделочных и изоляционных материалов, производители инженерных систем, производители окон и дверей, а также компании, оказывающие услуги ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров.

Участники представят скидки и специальные предложения на приобретении продукции и услуг только для гостей выставки, узнайте подробнее на выставке.

Более 40% всех участников – новые участники выставки, среди них: «Дом Дерева Строй», ГК ЕВРОКАМ/ ДСК «ИННОБЛОК», «Пенотех», «РЕХАУ», «СЕНЕЖ», «ТОПОЛ-ЭКО», AC-Holding & WST Tragwerke GmbH, «ТУЛИКИВИ» и другие. Ознакомьтесь со списком участников >>

Среди новинок весенней выставки – День архитектуры загородного дома, который состоится 12 марта на сцене выставки. Среди представленных тем: «Особенности при проектировании загородных домов. Бойлерные, кровли, лестничные пространства, инженерный проект»,  и «Особенности инженерных сетей загородного дома и их адаптация в дизайн проекте». В рамках нового проекта Вы сможете лично пообщаться с ведущими дизайнерами и архитекторами, проконсультироваться по строительству именно Вашего дома.

Приглашаем гостей на выставку «Загородный дом», которая состоится 9-12 марта в ЦВК «Экспоцентр». Посещение бесплатное, просто получите электронный билет >>