Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Всё для проектирования, строительства и обустройства деревянного дома – на выставке «Загородный дом»

25/05/2018
С 12 по 15 апреля 2018 года в Москве состоялась 28-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом». За 4 дня работы выставку «Загородный дом» посетили 7 007 посетителей.

В этом году экспозиция выставки увеличилась на четверть, 117 компаний приняли участие, среди которых 40 компаний были представлены на выставке впервые.

Среди участников выставки – домостроительные компании, производители отделочных и строительных материалов, а также инженерных систем.

В весенней выставке «Загородный дом» 2018 года приняли участие: «Русский Запад», Izba De Luxe, «АПС ДСК», «Нархозстрой», «ГлавДачТрест», Ezetek, Holzerfarbe, «Русдом», Торговый Дом «Инженерное оборудование», Eurotec, «Бона Компани», «Аэролайф», «Артель Тепла», Makalini, «Окна Люкс», «Уникма», «Русская панель», «Топол-Эко», «Альфа-Строй», «Строй Хауз», «Фабрика Окон», «Окна Роста», «Стрела-К», «Экострой центр», «КМ-Технология» и другие компании.

Экспоненты представили на своих стендах готовые проекты деревянных домов, системы дренажа, автономные канализации, системы водоочистки,, лакокрасочные материалы, герметики, лестницы, окна, двери, печи, камины и другую продукцию.

Многие компании продемонстрировали на выставке свои новинки:

Новый профиль клееного профилированного бруса представила компания «Русский Запад», еще одну новинку – инновационные панельные дренажные трубы – можно было оценить на стенде «КупиДренаж».

На стенде компании «Окна Люкс» посетители выставки могли оценить скандинавские окна из ПВХ, деревянного или дерево-алюминиевого профиля.

Новый продукт – добавку против появления плесени в краску, шпатлевку и штукатурку – представила компания PROSEPT. Добавка удобна в использовании и эффективно предупреждает развитие заражений.

Охранную сигнализацию для дома нового поколения AJAX продемонстрировала компания АЛЬФАТОРГ. Новинка позволяет  управлять охраной дома через телефон и получила приз «Охранная система года» по версии Security & Fire Excellence Awards.

Деловая программа

Каждый день в рамках выставки проходили мероприятия деловой программы – тематические семинары и презентации, на которых ведущие специалисты отрасли рассказывали о последних тенденциях и современных подходах в строительстве и обустройстве деревянного дома.

В заключительный день работы выставки состоялись семинары «Дня архитектуры», посвященные таким темам, как: современная архитектура и дизайн, принципы проектирования загородной недвижимости, актуальные стили в интерьере, основные этапы и секреты строительства загородного дома.

В этом году аналитическим партнером выставки выступила компания Avito, которая также приняла участие в деловой программе, осветив тему «Avito для строительства: от аналитики до инструментов продвижения».

18 – 21 октября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 29-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».