Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Насыщенная программа семинаров по загородному домостроению на выставке «Загородом»

12/03/2018
23-25 марта на площадке выставки загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом» состоятся семинары для частных заказчиков и конференция для профессионалов рынка загородного домостроения.

23 марта, пятница

Конференция для профессионалов рынка загородного домостроения: "Строителям на заметку: умные бизнес-решения в сфере загородного домостроения".

Модератор конференции – Сергей Александрович Старцев, председатель НТС Жилищного комитета, заместитель председателя НТС Комитета по строительству Санкт-Петербурга.

В рамках конференции будут раскрыты вопросы:

  • Как на этапе проектирования предусмотреть возможные издержки при строительстве?
  • Как правильно выбрать поставщика строительных материалов и партнера по монтажу инженерных систем?
  • Как выделить свою строительную компанию среди конкурентов?
  • Какие инструменты наиболее эффективны для продвижения строительной компании в интернете?

24 марта, суббота

Специальный проект "Битва технологий загородного домостроения"

Эксперты расскажут о плюсах и минусах различных технологий строительства, благодаря чему Вы сможете сделать правильный выбор. Модератором проекта выступит Андрей Лошкарев, автор независимого проекта о строительстве загородных домов "Все по Уму на стройке".

25 марта, воскресенье

Семинары по теме: "Выгодное строительство загородного дома: как найти золотую середину между ценой и качеством?".

Модератор программы – Игорь Волков, главный редактор журнала "Загородный дом". Профессионалы помогут Вам разобраться в особенностях кровельных, фасадных материалов, а также в специфике выбора и монтажа различных инженерных систем.

Ознакомиться с расписанием деловой программы >>

Для бесплатного посещения семинаров получите электронный билет на выставку >>

В выставке примут участие более 80 компаний, которые представят услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также продукцию для строительства и инженерного оснащения загородного дома.

На выставке частные заказчики смогут получить выгодные цены на приобретение строительных материалов и заказ инженерных систем, а также воспользоваться специальными условиями, которые предложат производители домокомплектов. А представители строительных компаний смогут найти новых поставщиков строительных материалов и партнеров для дальнейшей работы над проектами.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте: www.zagorodom-expo.com