Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Непростой выбор межкомнатной двери

Все рано или поздно надоедает. Даже самая лучшая отделка помещения, которая была любима нами многие годы, со временем становится не актуальной и требует обновления. 

В такой момент стоит задуматься о том, чтобы сменить интерьер. И не всегда можно обойтись малыми средствами - то есть купить новую мебель и переклеить обои. 

Порой дело может коснуться и двери. И здесь сразу возникает много сложностей. Ведь, например, с мебелью все понятно - вы выбираете ту, что вам нравится, и уже под нее подгоняете цвет обоев, штор и т. д.

Двери же несут на себе гораздо более сложный функционал, и попасть точно в цель при их выборе не всегда удается. Они должны гармонично сочетаться с элементами декора, пропускать свет, обозначать границы комнаты - то есть у них помимо сочетания с мебелью много других задач. 

Кроме того, двери – это, прежде всего, функциональные механизмы. Поэтому и с данной стороны они должны отвечать всем современным требованиям. Не нужно устанавливать дверь только для того, чтобы она была элементом дизайна - она должна решать какие-то задачи. 

Как же правильно выбрать красивые межкомнатные двери, которые при этом будут и хорошо работать?

На самом деле - это не так просто. 

Поэтому если есть такая возможность, то лучше обратиться к профессионалу. Хороший дизайнер всегда сможет оригинально вписать то или иное решение в ваш интерьер. Если же вы не обладаете финансовыми средствами или же хотите все сделать самостоятельно, то лучше не рисковать в отношении цветовой гаммы. 

Правда, вам нужно определиться не только с цветом, но и с типом изделий. Ведь существует множество модификаций, которые принципиально различаются между собой. Например, в последнее время актуальны качественные сдвижные межкомнатные двери

Они привлекательны, прежде всего, своей компактностью. Они не распахиваются, а соответственно не занимают своей створкой часть полезной площади. Открываются такие конструкции вдоль стены. Это может существенно сэкономить место в квартире. Так что такое решение хорошо подойдет для маленьких помещений. 

Кроме того их установка достаточно проста. Даже распашную дверь установить будет сложнее. 

Ну и, конечно, внешний вид таких конструкций не может не радовать. Ведь они всегда хорошо вписываются в любой интерьер благодаря разнообразным вариантам полотна. 

Поэтому при выборе не стоит отбрасывать и этот вариант. Но вы должны точно знать, что он подойдет в вашем конкретном случае.