Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Рулонная сталь с полимерным покрытием

Рулонную сталь с полимерным покрытием часто используют в строительных и индустриальных работах. От непокрытой ее отличает прочный цинкововый слой, защищающий поверхность от физического и электрохимического воздействия. Есть также вариант материала — рулонная сталь с полимерным покрытием, не защищенная цинкованной оболочкой. У нее хорошая физическая защита, однако она склонна к коррозии. Оцинкованная рулонная сталь с полимерным покрытием компании http://www.ts-panel.ru/production/okrashennaya-rulonnaya-stal/ защищена лучшим способом. Она имеет ценность декоративную, ее выпускают любой окраски из цветов RAL.

Рулонная сталь с полимерным покрытием из полиэстера, пластизоля, пурала, полидифторита и других материалов. Вместе с покрытием активно используют лакокраски из акрила, эпоксидки, полиэфира, полиуретана, полиамида и силикона.


Для чего используется материал

Изготовлять сталь в рулонах выгодно для производственного процесса, хранения, перемещения. Хранить рулонную сталь с полимерным покрытием - значит сыкономить на производстве деталей в большом ассортименте.

Сталь применяют в изготовлении кровельных покрытий, облицовочных элементов, гипсокартонных профилей, сэндвич-панелей, систем водостока, холодильных установок и др.

Материал характеризует следующие параметры: толщиной 0,5 мм, длиной 1500 м.п., весом до 8,5 тн, шириной 1,25 м.

Покупка

При поиске материала для холодной штамповки наиболее целесообразно выбрать оцинкованный лист. Покупать желательно в компаниях, специализирующихся на этом виде. Если в производстве стали соблюдены все правила и стандарты, то покрытие у него гладенькое и равномерное; отсутствуют микротрещины в местах наплыва, кромочные разрывы не вылазят за рамки отклонений по ширине.

Обозначения ХШ, ОН и ХП показывают то, что дефектов материала не должно быть видно.

Маркировкой ПК допускаются наплывы, перегибы, темные крапинки и царапинки на листе.

Руководствуясь этими рекомендациями, выбирают товар.

Продукт сертифицирован, продается в заводской упаковке.

Возможно наличие нанесенной пленки, выполняющей защитную функцию в случае механического воздействия при доставке, прокатке и установочных работах.

Рулоны в случае надобности открывают и нарезают соответственно нужному весу и размеру.

Покупку качественного товара проще, удобнее сделать на площадках магазинов в интернете. Ваш звонок или заявка.