Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Недорогое строительство дома в Севастополе

Строительство домов в Крыму и Севастополе пользуется большим спросом у местных жителей и гостей полуострова. И происходит все это неспроста. В 2014 году Крым перешел в состав Российской Федерации, после чего число желающих переехать в этот солнечный регион стало расти в геометрической прогрессии. По прошествии трех лет ситуация не сильно изменилась. Землю продолжают скупать и выстраивать на ней дома. С 2014 года в Крыму открылось множество строительных фирм, но лишь единицы работают добросовестно и не задирают свои цены. К их числу относится и компания Севасдом.

Строительная компания Севасдом строит дома на рынке недвижимости Крыма уже не первый год. За время своей работы фирма заработала репутацию надежного и проверенного партнера, способного возвести качественные дома в кратчайшие сроки за приемлемую цену. Хотите построить недорогой дом? Севасдом - это ваш выбор.

Строительство домов в Севастополе с СевасДом

Недорогое жилье от компании Севасдом

Так почему же фирма Севасдом столь популярна у местных жителей и гостей полуострова? Почему дома компании стоят дешевле, чем среднестатистическое жилье на рынке?

  1. Фирма сотрудничает с проверенными и надежными производителями строительного оборудования. Иными словами, поставщики в данной цепочке отсутствуют в принципе. Компания закупает материалы у производителя по той цене, которую он установил, без накруток и процентов.

  2. В компании трудятся только опытные и проверенные люди, благодаря чему количество брака и переделок сводится практически к нулю.

  3. Во владении фирмы находится парк собственной строительной техники. Севасдом не берет в аренду строительную технику на время возведения дома, что также удешевляет строительство. Собственное современное оборудование не только удешевляет, но и ускоряет процесс. В итоге обе стороны, как клиент, так и фирма остаются довольны результатом.

Мы заниманимаемся строительством домов в Севастополе уже долгие годы. Есть огромное количество уже реализованных проектов. Приглашаем Вас посмотреть не только на готовые дома но и на строящиеся объекты. Хотите недорогой дом у моря? Вам в СевасДом.

Как построить недорогой дом в Крыму и Севастополе

Если вы хотите возвести по-настоящему недорогой дом на полуострове, то вам потребуется земля, проект и проверенная фирма, которая возведет вам дом вашей мечты. Севасдом - это компания, которая не только сможет построить вам качественное жилье из ракушняка и газобетона, она также окажет помощь в приобретении земли и оформлении всех необходимых разрешений на строительство. Компания Севасдом строит прочные дома под ключ, тратя минимум вашего и своего времени, и не требуя при этом больших финансовых вложений.