Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Фасадные работы

За зданием, как бы хорошо и качественно оно ни было построено, всё равно необходим уход. Фасадные работы – часть этого ухода, причём весьма немаловажная. Как минимум, при их долгом отсутствии фасад теряет свой товарный вид и заметно загрязняется, краска облупляется, и здание в результате выглядит довольно облезлым и старым. Но есть и более серьёзные причины проведения фасадных работ: угроза обрушения всего фасада, а за ним и здания в целом, потому что фасад – это то, что защищает всё остальное от агрессивной внешней среды – плохая погода, сырость, грибок и плесень, ветер и прочие внешние факторы.

Фасадные работы включают в себя две основные цели: укрепление фасада во избежание его разрушения и наведение внешней красоты, чтобы здание выглядело презентабельнее и эстетичное. Есть множество более мелких подцелей: это и утепление, и использование антигрибковой защиты дома, и изменение внешнего стиля здания, чтобы обновить и освежить общий вид улицы.

Во избежание как несчастных случаев, так и банальной халтуры, фасадные работы – дело исключительно для профессионалов. Действительно, работы производятся с помощью приёмов промышленного альпинизма, из люлек и с лесов, и новичок может банально упасть и в лучшем случае просто покалечиться, а то и угодить на кладбище, что заметно подпортит репутацию здания, особенно среди суеверных людей. Сами же работы требуют тщательности, аккуратности и профессионализма, что тоже не позволяет подключать новичков.

Фасадные работы проводятся с учётом особенностей здания, степени его повреждённости, а также желания и возможностей заказчика. Это может быть косметический или капитальный ремонт, если фасад заметно повреждён, герметизация швов и утепление для лучшей теплоизоляции или отделка любыми материалами по вашему выбору, если требуется лишь привести в порядок внешний вид здания. Если же вы человек креативный и хотите, чтобы здание выделялось среди типовых городских застроек, предлагаем вам рисунки на фасадах, которые сразу привлекут к себе внимание прохожих.

Если вам необходимо провести фасадные работы в Калуге, обращайтесь в нашу компанию http://www.40.st-nv.ru/ventiliruemy_fasad/. Только профессионалы и квалифицированные специалисты, низкая цена и хорошее качество – вот наш девиз. Вовремя проводите фасадные работы, чтобы здание прослужило дольше и сохранило максимально эстетичный и выделяющийся среди городской серости вид. Пусть даже старое здание выглядит как новое – благо это возможно после проведения фасадных работ в Калуге с помощью нашей компании.