Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Удачный выбор краски

Рынок стройматериалов очень мобилен – быстро меняются вкусы и потребности заказчиков, и производители, естественно, не могут на это не реагировать. Сегодня очень вырос спрос на те материалы, которые помогают улучшить эстетическую привлекательность объектов, обносить объект или просто провести ремонт.

В первую очередь – это разнообразные красители. Особую популярность сегодня приобретают алкидные краски. И это не случайно. Естественно, они делятся на несколько видов, соответствующих их применению и отделке. Удобно то, что на поверхность алкидные краски могут наноситься как кистью, так и распылителем. Чтобы максимально использовать не только эстетические, но и предохраняющие характеристики алкидных красителей, лучше наносить их тонким слоем. Надо иметь в виду, что их создают на основе спирта, следовательно, почти не растворяются водой, используя кисть, желательно каждый раз чистить скипидаром.

Какие виды алкидных красок существуют? Водянистая глянцевая краска – используется для железных или древесных плоскостей. Расход – литр на 17 м2. Для столярных изделий лучше подходит атласная краска. Расход – литр на 17 м2. Герметичная глянцевая похожа текстурой на желе, она очень хороша для дверей и оконных рам. Расход – литр на 12-15 м2. Краска и грунтовка, 2 в 1, наносятся в два слоя, они напоминают густую сметану по консистенции. Расход – литр на 16 м2Большой плюс этих красок – ими может пользоваться любой неподготовленный человек, они подходят для окрашивания практически любых поверхностей, и, кроме того, дешевы.

Их потому часто и употребляют для проведения дешевых ремонтных работ, особенно если люди их делают самостоятельно, стремясь сэкономить и не привлекая специалистов.