Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Теплоизоляция isover является разумным решением для всех домов

Высокоэффективные теплоизоляционные решения от Saint-Gobain Isover используются в роскошных апартаментах на David Wilson.


100 домов, расположенных по соседству с историческим ипподромом Ньюбери в графстве Беркшир, были построены с использованием эффективных звукоизоляционных решений. Высококачественная звуко-и теплоизоляция остро необходима в этом шумном районе, где требуется создать комфортную звуковую среду для проживания.

Субподрядчик Tudorharp Ltd выполнил акустические работы по всему зданию - установил изоляцию в наружные и внутренние стены, полы. Применение минеральной ваты со стекловолокном от isover в домах на David Wilson позволило выполнить высокие нормативные требования для этого района в отношении шумоподавления и теплоизоляции.

Isover была выбрана благодаря своей гибкости и пригодности для сборных конструкций. Материал позволяет эффективно бороться с шумом ввиду своих высоких акустических характеристик, кроме того, максимально отвечает требованиям пожарной безопасности, так как является абсолютно негорючим.

Isover говорит, что ее продукция полностью пригодна для использования в сборно-каркасных конструкциях, а также предлагает высокие теплоизоляционные параметры, она легко режется в нужный размер, ее просто крепить, что повышает эффективность процесса установки и общего строительства.

Представители Tudorharp Ltd сообщили, что благодаря решениям от Isover, они строят дома высокого качества, быстро и эффективно. С помощью таких материалов, они смогли построить комфортные, роскошные апартаменты, которые соответствуют их привилегированному месторасположению.