Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Материалы для постройки дома

Ламинат представляет собой популярное к настоящему моменту напольное покрытие, обладающее большим количеством преимуществ перед другими типами покрытий. Простота укладки дает возможность рекомендовать ламинат в любое помещение. Другое явное достоинство - это возможность имитации любых покрытий: массивной доски, керамической плитки, металла, камня, паркета и других! Прочность ламинированного покрытия намного выше любого другого.

Приобретя ламинат от ведущих мировых изготовителей, вы по привлекательной цене сможете купить эстетичное, износостойкое и прочное напольное покрытие, которое будет служить вам долгое время.

Виниловый сайдинг - универсальный, очень красивый и доступный отделочный материал. Продажа винилового сайдинга это одно из важных направлений развития рынка облицовочных материалов и компании делают все, чтобы товар был наивысшего качества.

Сайдинг виниловый эффективно противостоит ржавчине, за ним довольно легко ухаживать: фасад коттеджа можно просто периодически мыть садовым шлангом, при помощи обычного стирального порошка.

Сайдинг почти не подвержен деформации и обладает эластичной структурой. Он может получить естественную текстуру дерева или создать изящные цветовые пары для любых предпочтений. Сайдинг не вздувается, не шелушится и не трескается под воздействием солнечного излучения, температуры от -50 до +50°С и осадков, не боится насекомых.

За счет высокого качества материала и технических и эксплуатационных характеристик сайдинг виниловый получил известность среди дизайнеров и архитекторов.

Если хозяин дома еще не выбрал материал кровли, ему будут интересны сравнительные цены между различными видами кровельных материалов. Если облицовочный материал выбран, на цену кровли оказывают влияние его внутритиповые различия.

Когда подбор материала кровли сделан, хозяин дома ищет на рынке более дешевое предложение - безусловно, ему интересна цена материала и работы по его укладке. Только из его поля зрения может выпасть большой перечень дополнительных работ и элементов. За счет вышеперечисленных “моментов” цена кровли и сервиса по ее укладке может увеличиться в пару раз. В ситуации с кровлей это карнизы, коньки, ендовы, гидроизоляция, водосливная система и многое другое. К дополнительным работам можно отнести устройство деревянной обрешетки, гидроизоляции, водослива. Бывают также расходные материалы и транспортные расходы, которые оказывают небольшое, но ощутимое влияние на цену кровли.