Что такое ИЗЗБА?

IZZBA - Всероссийский портал по поиску строителей вашего дома, подрядной строительной организации.
Так же вы можете заказать разработку проекта дома или бани всего за 200 руб\кв.м или оставить заявку на строительствоNew

Портал создан как для людей, которым необходимы услуги по строительству домов и бань, поиску подходящего проекта (щитовые, кирпичные, каркасно-щитовые, из клееного бруса, профилированного, из оцилиндрованного бревна), так и для строительных компаний РФ, т.к. является уникальным местом встречи заказчика со строителем.

На нашем портале мы стараемся собрать все строительные компании РФ, а так же разместить все их проекты, для того, что бы Вам было удобно искать проект дома Вашей мечты!

Ландшафтный дизайн участка

Многие люди пытаются выразить свою индивидуальность посредством окружающих предметов. Для этого и существует ландшафтный дизайн, призванный создать уникальную природную композицию вашего загородного участка.

Ландшафтный дизайн – это тонкое сочетание науки проектирования и искусства создания уникальной художественной композиции каждого участка.

Этапу проектирование сопутствует детальное исследование рабочей территории, анализ почвы, рельефов и особенностей местности. На этом этапе формируется основная концепция будущего дизайна, определяется стиль и основные декоративные элементы.

Проекты ландшафтного дизайна участка, выполняемые специалистами в данной области, обеспечат качество проделанной работы и воплощение всех ваших пожеланий. Если вы решили преобразовать ваш сад или участок обращайтесь к профессионалам. Многие компании сегодня предлагают онлайн сотрудничество. Это особенно подойдет тем, кто уже имеет какие-то интересные задумки фитодизайна участка. Вы имеете возможность получить консультации у специалистов ландшафтного проектирования, если вы пытаетесь реализовать свой оригинальный замысел.

Проекты по озеленению и благоустройству осуществляются не только применительно к дачным и загородным участком. Если вы владелец квартиры – вы можете также воспользоваться услугами дизайнера. Фитодизайн квартир, офисов также приобретает сегодня немалую популярность. Оригинальное присутствие растений в вашем доме создаст приятную атмосферу на любой вкус. Комната для отдыха может стать природным оазисом, в котором можно будет расслабиться и отдохнуть. Если же вы оформляете офисное помещение – при помощи подходящих растений его можно сделать изысканным и в то же время строгим.